детки кушают конфетки (фоточная тема)

доченьке 1,5 месяца, сейчас 1 год и 4месяца а любовь к конфетам все растет)

первая пробуем морковку,вторая на месте преступления застукали.....конфеты ели - на холодильник мазали

А морковка то вкусней конфетки

natalya86
пробуем морковку

Чипа™
у большинства посторонних людей такие фотки вызывают омерзение и брезгливость, но уж никак не восхищение

  1. Эх, как быстро яблочко закончилось)))
  2. Большому куску и рот рад :) :) :)

Сообщение было изменено пользователем 13-04-2012 в 22:56Сообщение было изменено пользователем 13-04-2012 в 22:57

Кушаем конфетки)) не умею уменьшать, звиняйте [IMG]s005.radikal.ru/i209/1204/a2/545bb3774942.jpg[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 14-04-2012 в 04:30

Папа сказал, что конфеты отберет

Mnatalika
Папа сказал, что конфеты отберет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы