детки кушают конфетки (фоточная тема)

Ирина Новичок
и не ка..ать, принцессы же не ка...ют

ага, и пукают только цветочками

Ирина Новичок
критику в адрес их малышей,

критика не в адрес малышей была, да и не критика а так мысли вслух. девочки выкладывайте своих чумазиков, умиляйтесь.
а мы все будем умнее и удалимся :)

мышканорушка
ага, и пукают только цветочками

вот вы конкретно очень мерзо высказываетесь

а рафаэлевы младенцы с мадоннами не вымазаны пуре компотом и соком, и почему бы это %) времена-то не самые чистые были...

Zara
вот вы конкретно очень мерзо высказываетесь

да ну, про мерзко, противно, вроде не я писала.

Kaktusina
девочки выкладывайте своих чумазиков, умиляйтесь.

вот спасибо!без вашего разрешения мы бы не решились! :y_0019:

мышканорушка
ах, да, я забыла, тут же у всех дети исключительно круглосуточно чистые, опрятные, едят вилкой и ножом, не какают, не пукают, слюни не пускают.

допустим.
а если в кефире-шоколаде-неумыто-три-недели - надо срочно такое выкладывать и порицать, что не все оды спели?
что приятного ЧУЖИМ людям в ЧУЖИХ грязных детях?
я вот серьёзно совершенно спрашиваю, ессь чо.

вот нашла в инете РАЗВЕ ЭТО НЕ ЗАБАВНО

serebro4217
вот спасибо!без вашего разрешения мы бы не решились! :y_0019:

думала вы умнее, ан нет

Калина Малинова®
что приятного ЧУЖИМ людям в ЧУЖИХ грязных детях?
я вот серьёзно совершенно спрашиваю, ессь чо.

Вот если серьезно:а что вы делаете в разделе "Дети 1-3"?Или вы не знали какие они дети в этом возрасте?Да они и чумазые бывают,и какие хошь.Возраст такой.

Kaktusina
думала вы умнее, ан нет

может и умнее,но несдержаннее точно Завелась,каюсь

Ирина Новичок
вот нашла в инете РАЗВЕ ЭТО НЕ ЗАБАВНО

только сегодня смеялась над этим фото.такая моська балдежная!

так то это раздел "дети от 1 до 3 лет", так что, кто в теме, тот смотря на фотки думает "вот-вот и мой точно так же" ;)

serebro4217
Ну так-то тема не для высказаться была,не!

ну это ж форум,кто хочет тот и пишет и как это "тема не для высказывания"?Че за бред,вы ж не тупо выкладываете фотки,вы их обсуждаете...

мышканорушка
ай какой у вас ребенок неопрятный, с рождения вилкой должен есть и при этом, салфеткой вытираться.

ой да не стоит утрировать то!

Kaktusina
мы все будем умнее и удалимся

Kaktusina
думала вы умнее, ан нет

Вы мне кажется хотели умом блеснуть, покинув тему? Не обижайтесь))

serebro4217
Ну так-то тема не для высказаться была,не!?

ну сорри)

Ирина Новичок
критику в адрес их малышей,

а я в адрес кого-то выразилась?

а вот вам и КОНФЕТКИ

я тоже Лелик с калиной. :(
"дети кушают конфетки", не про замазанных кашей детей ведь... есть забавные фотки, где именно кушают, или пытаются надкусить, рассмотреть.

Ирина Новичок
Вы мне кажется хотели умом блеснуть, покинув тему?

нет . приняла вашу точку зрения, вам нравится имеете право , на самом деле не нравится не гляди как-то так. ну все теперь точно ушла уже

Ирина Новичок
а вот вам и КОНФЕТКИ

ну вот! прелесть же! :)

Anka-Manka
дети кушают конфетки", не про замазанных кашей детей ведь... есть забавные фотки, где именно кушают, или пытаются надкусить, рассмотреть.

ой, а вы автор что-ли? так тогда такие темы надо в разделе "школьники" создавать, вот там явно измазанных детей не будет а именно кушают дети в таком возрасте так, как на фотках показано.

у меня таких фоток целая коллекция....

вот...

вот, ток конфетку мама съела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы