детки кушают конфетки (фоточная тема)

serebro4217
размазала кисель втихушку

вы чо, щас обсобо брезгливых прямо на комп вырвет Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 17:56

мышканорушка
щас обсобо брезгливых прямо на копм вырвет

Да у нас вроде только ножка грязная!? Или это уже край!? :boom:

Калина Малинова®
Тогда я тоже Лёлик.

все несогласные-лелики и калины

Парашютик

сейчас же начнай умиляться, а то в тебе вона разочаровываются

Калина Малинова®
Другим полагается приходить в дикий восторги бить в ладоши при виде такого?

чего такого? такое ощущения что тут фотки выгребных ям выкладывают. Ну дети, ну вымазались в еде, и что? кому-то реально от этот тошно становиться?

Если кому противно вы можете обойти стороной эту тему - зачем себя так насиловать
а нам нравиться)))

Kaktusina
сейчас же начнай умиляться

Ирина Новичок
Если кому противно вы можете обойти стороной эту тему - зачем себя так насиловать
а нам нравиться)))

мышканорушка
такое ощущения что тут фотки выгребных ям выкладывают. Ну дети, ну вымазались в еде, и что? кому-то реально от этот тошно становиться?

Ну что вы,щас модно носы морщить от детских мордашек. %)

serebro4217
Ну что вы,щас модно носы морщить от детских мордашек

ах, да, я забыла, тут же у всех дети исключительно круглосуточно чистые, опрятные, едят вилкой и ножом, не какают, не пукают, слюни не пускают.

serebro4217
от детских мордашек.

прошу добавить- ИЗМАЗАННЫХ.

serebro4217
Ну что вы,щас модно носы морщить от детских мордашек

да ладно не передергивайте. классная тема как- то была, дети купаются где или смешные мордахи когда выкладывали. смешно и интересно и умиляет правда правда... :dada:

мышканорушка
дети исключительно круглосуточно чистые, опрятные, едят вилкой и ножом, не какают, не пукают, слюни не пускают.

да, а зачем об этом всем докладывать не понимаю

Парашютик
прошу добавить- ИЗМАЗАННЫХ

какая разница? они ведь не всегда такие

автор, закройте уже тему, из-за безобидных фоток срач устоили.
Свои удалила, если чо, чтобы никто не сблюванул.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 18:05

мышканорушка

да причем тут это. Мой тоже чумазиться когда ест, НО я же не фоткаю это и не выкладываю на всеобщее обозрение.

мышканорушка
круглосуточно чистые, опрятные, едят вилкой и ножом

ага-ага

мышканорушка
е какают, не пукают, слюни не пускают.

ну вот даже слов таких не пишите,не тревожьте нежное пищеварение собравшихся..... :y_0018:

Парашютик
я же не фоткаю это и не выкладываю на всеобщее обозрение.

ну так и ради бога!вам не нравится-вы не фоткаете,соответственно-не смотрите.Че не так-то?

Кстати, тема совсем не про чумазых детишек
Просто малыши не умеют вилкой с ножом красиво кушать, кушают ручками - очень мило))

serebro4217
Че не так-то?

да все так. Я просто высказалась так же как и вы впрочем. :P

Ирина Новичок
кушают ручками - очень мило

вы чо? ай какой у вас ребенок неопрятный, с рождения вилкой должен есть и при этом, салфеткой вытираться.

Парашютик
Я просто высказалась так же как и вы впрочем.

Многие мамы болезненно воспринимают критику в адрес их малышей, поэтому высказываться нужно аккуратно, если не хотите не кого обидеть

Парашютик
Я просто высказалась

Ну так-то тема не для высказаться была,не!? ;)

мышканорушка
вы чо? ай какой у вас ребенок неопрятный, с рождения вилкой должен есть и при этом, салфеткой вытираться

и не ка..ать, принцессы же не ка...ют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы