детки кушают конфетки (фоточная тема)

ромашка
и ничего отвратного нет в фотографии

не люблю чумазых детей.

что красивого в грязных детях? %)

предлагаю выкладывать фото на тему-как моя ляля какает

Армавир
Детки, запачканные едой, симпатичны только своим родителям

ой, да ладно, вот ни одна фотка отвращения не вызвала, позитивная темка.

Вона лучше че гляньте www.youtube.com/watch

Парашютик
отвратное зрелище скажу я вам

bananza
Вона лучше че гляньте www.youtube.com/watch

самой кисло стало Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 17:36

Парашютик
отвратное зрелище скажу я вам

Пытаетесь стать "Леликом"?

аноним
Пытаетесь стать "Леликом"?

да что за бред если оно и правда того, не айс

аноним
Пытаетесь стать "Леликом"?

а что- говорить правду нельзя? %)

Kaktusina
если оно и правда того, не айс

Просто раньше от нее таких высказываний не прилетало.И дети умиляли....

Парашютик
правду

можно,канеш!

аноним
Просто раньше от нее таких высказываний не прилетало.И дети умиляли....

Ну может умиляют,но не чумазые :)

аноним
от нее таких высказываний не прилетало.И дети умиляли..

так я люблю детей, и даже умиляюсь... но не чумазым!!! Тут уж увольте!

а это я
нет у меня пока детей, а чумазая фотка есть

Парашютик
так я люблю детей, и даже умиляюсь...

вы мне очень симпатичны,правда,но ваша трансформация в помесь Лелика с Калиной меня удручает....Извините,если обидела.

мышканорушка
вот ни одна фотка отвращения не вызвала, позитивная темка.

серьезно? вам приятно смотреть на грязных детей?

Парашютик
отвратное зрелище скажу я вам

согласна

аноним
но ваша трансформация в помесь Лелика с Калиной меня удручает.

Ольга тебя испортили

**Angel**
вам приятно смотреть на грязных детей?

Это не грязные дети,а именно чумазые Грязные,это когда с засохшей кашей на груди или замызганых колготках.Вот тогда точно

аноним
трансформация в помесь Лелика с Калиной

**Angel**
серьезно? вам приятно смотреть на грязных детей?

да серьезно, а что такого? ну обляпался ребенок и что? не обосрался ведь.

аноним
трансформация в помесь Лелика с Калиной меня удручает....Извините,если обидела.

:=-O:
Да я не обидчивая так-то! То есть из моих уст только лесть может вылетать? Своего мнения мне не дОлжно иметь.? Класс! :=-O:Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 17:53

аноним
Пытаетесь стать "Леликом"?

А что, только лёлик на этом сайте не в восторге от грязных детей? Другим полагается приходить в дикий восторги бить в ладоши при виде такого?
Странная логика.
Тогда я тоже Лёлик.

мышканорушка
ну обляпался ребенок и что? не обосрался ведь

ну да, а кого- то и обосрашки умиляют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы