Буду работать дома, сейчас ребеное в садике. Вы бы забрали его из садика?

Рут (белый дракон)
что мама 24 часа в сутки находится в эмоциональной связи с ребёнком. Это помимо работы и быта, даже если муж помогает, всё равно тяжело.
Представьте, что к Вам на длинный поводок (5-10 метров) привязали... обезьянку. И надо круглые сутки с этой привязанной обезьянкой жить. Месяцы и годы. Вот что такое ребёнок дошкольного возраста.

кому то 24 часа в сутки ребенок не помеха, а кому то и час- в тяжесть.
Все разные, не плохие, а простое разные

Прекрасно проводить лучшие ребенкины годы сидя дома вместе с ним, не думая при этом о пропитании, ипотеке и тп, а просто играя и гуляя. Если мама дома работает, то "играя и гуляя" уже не получится, ребенок будет предоставлен сам себе, мама будет нервничать от того, что не может уделять ему внимание. Лучше компромисс: забирать пораньше из садика, устраивать доп. выходной.

Eji
Прекрасно проводить лучшие ребенкины годы сидя дома вместе с ним

Eji
Лучше компромисс: забирать пораньше из садика, устраивать доп. выходной.

Согласна.

я как раз дома работаю.. не представляю как бы это было-если бы дочка дома была...вечное дай..поиграй..нарисуй..вылепи...есть, пить,спать ..гулять...нее-ходит в садик и пущай там остается-нам обоим это на пользу..

Танита
работать он вам сидя дома не даст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы