а в чем ходят ваши дети летом в дождливую погоду?

archik

мне монопенисуально, почему-то городская грязь с вообще крайне плохо отстирывается, что летняя, что весенняя.
непромокаемый комплект должен быть обязом, особенно, если на даче... Не настираешься.

viento

угу. Холодное и дождливое лето было. Вода у нас в озеоах так толком и не прогрелась, в середине июля по ночам +6 было, в конце июля-начале августа дожди полили... Отлично помню, как в саду лук просто гнил, земля не просыхала.

%)

SweetK
На втором фото термометр +4 показывал, число не помню, но август - это точно

я вот никогда не запоминаю какая погода была в прошлом году

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы