а в чем ходят ваши дети летом в дождливую погоду?

имеется в виду одежда.

мы в дождь гулять не будем скорее всего...

в рейме в ветровке будет ходить

в плаще и резиновых сапогах :P

Mиланка
в рейме в ветровке будет ходить

она совсем не промокает?

посмотрела, Рейма одна ветровка стоит 3500 :=-O: :=-O:

рррр
она совсем не промокает?

нет швы проклеены. в лужах можно плавать-что мой и делал в прошлое лето

Щас вам тут напишут,одних Кери,Ленне,Реймы и тп. lesyata.ru/index.php Мы вот ходим в обычных штанах .которые не промокают,сапоги и дождевик. Купила еще полукомбез на сейчас(ну и летом мона),который мембранный.

рррр
а в чем ходят ваши дети летом в дождливую погоду? имеется в виду одежда.

зависит от температуры, поэтому варианты: футболка/худи/стеганый жилет/ветровка

штаны мембрана 990р,сапоги 550р,дождевик1200р

в год с копейками в плейшузе ходил. куртку на футболку надевала, ноги в сапоги резиновые и вперед нормально отбегал, не стушился
в прошлом году в мембранной куртке таким же манером скакал...
и на этот год - мембранная куртка и мембранный комбез. + сапоги резиновые... ну это для больших заплывов
ну или банально - плащевые штаны, в зависимости от температуры - с подкладом или без, в количестве 2-3 штуки в качестве запасных, да столько же носков + ботинки или кроссовки на смену

костюм непромокайка + резиновые сапожки на прохладу
ну и да

maltseva
зависит от температуры, поэтому варианты: футболка/худи/стеганый жилет/ветровка

в такую как сегодня? дома посидим.. в чем удовольствие гулять то? правда надо по делам сбегать.. но это я на хипсите унесу ее, все равно не ходит..

viento
в такую как сегодня?

ой, а уже лето
сегодня мы на коляске поедем... в комбинезоне мембранном.. вот думаю только - п/комбез резиновый сцверху нацепить али как (а то достало уже шмотья грязи с комбеза отколупывать.... резина таки проще чистится)

archik
ой, а уже лето

дак а летом в дождь гуляете?
у нас ещё такого не было (я без стёба)- объясните зачем...Сообщение было изменено пользователем 06-04-2012 в 15:33

archik
вот думаю только - п/комбез резиновый сцверху нацепить али как

однозначно. сама бы не отказалась от такой одежды.

archik
ой, а уже лето

малоснежное уральское

archik
п/комбез резиновый сцверху нацепить али как

я своей пообещала после садика лужные заплывы. резину тим возьму с собой. пусть ребенок ляжет спать счастливым, а то во сне ревет, что мать ее в лужи не пускает

ДобраяФея

дак а летом в дождь гуляете?

ГУЛЯЕМ.
если ребенок хочет гулять - а скакать по лужам он готов в любую погоду и температуру - значит мы идем гулять....

есть дети, кторые могут в дождливую погоду весь день сидеть дома и рисовать-лепить-смотерть мультики....
мой ребенок к таким не относится.. он, образно выражаясь, особо буйный поэтому мне сейчас уже проще - запаковать ребенка в нечто абсолютно непромокаемое, завязать болотные сапоги бантиком ему на макушке и выпустить хоть в дождь, хоть в грязь...

да и потом, капельки, летящие с неба, льдинки, раскалывающиеся под сапогом, червяки и жучки, форсирующие лужи - это, в определенном возрасте - очень интересно и увлекательно... вчера мой шкет залез (с трудом, 2 раза упал, 1 раз съехал на попе, второй раз скатился кубарем) на кучу снега, высотой с метр точно, взобрался на самую вершину, встал там, балансируя "МАМА, СМОТРИ, КАК Я МОГУ!!!"
а потом при поптытке спуститься, еще раз съехал с этой кучи, правда уже в лужу, пробежался по льду, споткнулся, шлепнулся в лужу на колено, встал "мама, я не промок "

мне нравится, когда мой ребенок достигает чего-то нового..
пусть даже это банальное покорение очередной снежно-грязевой вершины, или самостоятельное форсирование небольшого ручья ;)

ДобраяФея
объясните зачем...

чтобы ребенок истратил свою бурю энергии на скачки по улице, а не на вынос мозга мне и мужу (а заодно и собаке )...

archik

счастье побарабаться в весенней говнотечке так коротко, а дети так любят :)

сейчас лэсси супрафил, летом п-комбез тим

lulekj
а то во сне ревет, что мать ее в лужи не пускает

мой на этой почве с дедом поругался.... дед у нас суровый "мои дети по лужам не бегали" (С) (ога... мы сразу там плавали )
дед внука ругает, внук отказался с дедом гулять это дед еще не гулял в прошедшую неделю, когда "самый смак" только начинался

archik
чтобы ребенок истратил свою бурю энергии

ясно
мы для всего этого ещё малы...и теперамент не тот пока...
1.1 год

Рейма тек комбенизоном считаю комбез удобнее никуда ничего не затечёт из лужиСообщение было изменено пользователем 06-04-2012 в 15:59

archik
дед у нас суровый "мои дети по лужам не бегали"

мой папа, наоборот, вечно внуков всяким пакостям учит и в лужу загонит и палку даст, чтоб по луже долбить и камешки научил в лужу бросать

archik

у меня походу такой же как у вас
вчера совершили заплыв в луже по колено. промокла одна нога лишь потому что через верх уже в сапоги залилось

одеваю мембранный костюм, с сегодняшнего дня точно буду сверху резиновый еще надевать+ резиновые сапоги, просто мембрана уже не выдерживает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы