Нужна КОЛЯСКА ДЛИННАЯ (спальное место не менее 90 см), закрытая, чтобы спать зимой. Подскажите модели!!!

Octopus
ну так лежачее положение то в прогулочной коляске есть нафиг транс то? а я откуда знаю нафик транс ? да еще из москвы, когда такие в деревнях в сельпо продают
я за люльку вообще, мы в прогулке не спим и не укладываемся ;) :P

или за ( у меня есть, даже 2) приличную прогулку, тогда уж бу, если съэкономить хочется Сообщение было изменено пользователем 04-01-2012 в 19:59

Тигрёночка
я за люльку вообще ;) :P

в 10 месяцев? :=-O:
я своего в 3,5 переложила в прогулку и не жалею.
и ребенок либо спит, либо не спит.
если спать хочет и сидя засыпает.
то что разложено полностью сидение сложно назвать что малыш в нем сидит

УУУ как на меня сейчас все накинутся! :) Пересмотрела вживую кучу колясок. Из прогулок не выбрала ничего, т.к. у большинства сиденье ориентировано только "лицом от мамы", либо ручка перекидывается, но из-за разных колес спереди и сзади лицом к маме везти коляску неудобно. Да и подвеска нам нужна была максимально мягкая, у прогулок она жестковата. Ну и спальное место 90 см длиной у единиц. И в итоге купила таки я Транс, только другой - Aro Team Prestige. Коляска для нас оказалась идеальной по всем параметрам. Везти ее легко и комфортно (вес 19 кг). И не едет она вбок, как пугали :) И не надо мне ее по лестницам спускать, у нас лифт в доме. Ребенок обожает свою коляску, спит там сладко и подолгу, очень мягкая подвеска, внутри просторно и тепло.
babytransport.ru/aro-team-prestige
irecommend.ru/content/kolyaska-aro-team-prestige

Да, еще, нашла полезную ссылку - Обзоры и тесты колясок и автокресел. kloomba.ru/articles/reviews/

Девочки, куплю коляску с длиной короба 90-100 см. Может у кого-то есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы