Нужна КОЛЯСКА ДЛИННАЯ (спальное место не менее 90 см), закрытая, чтобы спать зимой. Подскажите модели!!!

Лильчик
Я Вот тоже за 901 капеллу. Жду не дождусь когда ляльку свою туда пересажу у меня есть, катаемся с удовольствием, ничего плохого не скажу, коляса не маленькая, но вот не спали мы в ней ни разу :-) не любим мы спать сидя или полусидя

Фeникc

Специально измерила (любопытство!) спальное место в прогулочном блоке САМ - 107 см., ширина - 36 см. В полтора года ребенку в любом комбезе лежать свободно, + еще и меховой матрасик.

а почему сидяили полусидя.? там же до 170 вроде раскладывается.

это к Тигренку вопрос про капеллу. с телефона не цитирруется

Alissa1111
В люльку уже не помещаемся

Alissa1111
А поворотные колеса, поворотные, я даже ролик рекламный этой коляски

это же классика, откуда у нее поворотные колеса стали?

с Инди не сравнить.

у меня ребенок спит на улице, 170 градусов наклон.
прекрасно помещается и еще метса вагон, особенно в ширину.
слалом у меня.
но по комфорту для меня (особенно по весне) с вашим выбором будет не сравнить
вам девочки список отличных прогулок дали.

Оля-я
и сшить к неё мешок на ноги.

да проще конверт приличный купить, а сверху накидку.
у слалома упаковывется вес атк, как в танке.
у люлек так не закрывается ;)

Alissa1111
Да длинную и ищу, у нас ноги уже давно согнуты в люльке!!!

а зачем ребенка в 10 месяцев возить в люльке?

Не знаю как другим, но в зимнем комбезе нам тесно 35 см по ширине. Плечики зажаты. И хотелось бы, чтобы голова не упиралась и ножки как сейчас. Все просто! :-) И спать мы обожаем на улице (или на балконе). В кроватке спим только ночью. Нашла, что искала. Размеры для меня были решающими. Каждый ищет для себя. Кому то подходит легкая коляска с маленькими колесами. А мне надо, чтобы сына спал как в колыбели. Жду коляску. Потом напишу впечатления от прогулок в ней :-)

Alissa1111
а зачем ребенка в 10 месяцев возить в люльке?

Потому и ищу другую коляску. И повторюсь, спим мы на улице!

аноним
спальное место в прогулочном блоке САМ - 107 см

аааа, спс, все-таки камушка победииила :dance2: автор, берите кам прогулку и не парьтесь-туда мой почти 3х летка входит, ну суперская коляска, лучше всех жане и перег и ДЛИННЕЕ вы точно не найдете, насчет длины кстати я тоже очень парилась, амой ооочень долго спал на улице-прошлую зиму-2 года было-проспали всю, в доме спали /в частном всмысле/ в капелле трехколеске, ну катать ее канеш проблематичненько...тяжело идет...но за те деньги-потянет...ну а кам-супер супер, как прогулка-идеальна для вас

А в прогулочных коляска дети не спят что ли %) Не, каждому свое конечно, но таскать 20 кг неповоротливого транса плюс ребенок плюс зимняя одежда... Хочется видимо мамам себя героинями считать

Аngel of Тear
но таскать 20 кг неповоротливого транса

Вес 14,5 кг

пег перего gt3

Alissa1111

а летом? посмотрите кам-ну правда идеальная для вас коляска :)

Alissa1111

смело килограмма 2-3 прибавляйте. Это вес коляски без накидки, сумок, капюшонов и т.д. Вы транс когда нибудь катали? Не, ну правда же, заказывать транс из Москвы

Alissa1111
А мне надо, чтобы сына спал как в колыбели.

ну так дофига перкрасных прогулок, в которых детям очень комфортно спится.

Alissa1111
И повторюсь, спим мы на улице!

прекрасно.
слаллом с 9 года аж на тинсулейте.
теплая, капец все закрыто, лучше чем у люлек
как раз спать на улице, а есть еще и конверт внутрь, очень большой, он еще сидение удлиняет.

вот что было под рукой.
[img]s61.radikal.ru/i172/1111/20/23140846ea52.jpg[/img]

и колеса больше сложно уже найти
и вес 9 кг, а не ваши 14 нереальные.
стоит правда

Фeникc
ну суперская коляска, лучше всех жане и перег

да, ну она тяжелая. и складывается не компактно и ставится все через переходники.
на мой вкус уж перега лучше, там хоть дизайн приличный

Аngel of Тear
смело килограмма 2-3 прибавляйте.

однозначно все нормальные польские трасны весят по 18 кг.
я ими торговала оптом, слава богу не долго

девачки, а вообще приличные прогулки, чо кам, что перега, что жане стоят явно не как транс
автору денег тупо жалко :=-O:

jane air
да, ну она тяжелая. и складывается не компактно и ставится все через переходники.

она легче и компактней переги, к тому же автору важно огромное спальное место-а самое большое оно в кам

jane air
на мой вкус уж перега лучше, там хоть дизайн приличный

спорно...переги я вообще нелюблю, но уж в сравнении с трансом кам-то всяко лучше...да и по асфальту транс таскать...ну нафиг...я раньше нежно трансы любила, а щас чет после всех своих покатала стек-а он легче в 2 раза, чем у автора на картинке. так ну его нафиг....без поворотных-то колес... %) ну по снегу еще куда ни шло...нов магазине или по асальту...

jane air
автору денег тупо жалко

д прям, заказывала же она этого как его...просто узкий оказался...

и вообще-как раз если жалко деньги-лучше уж бу купить приличную коляску-и продать потом за туже цену или чуть дешевле, чем купить транс за 10 тыр и потом трахаться его продавать полгода за 3

jane air
и вес 9 кг,

слушайте, а жане слалом че действительно в полном обвесе весит столько? :=-O: вот тока честно-вы ее взвешивали? просто все похожее весит от 14....

Девочки, не просто транс.. Транс переть из Москвы!

Аngel of Тear
Девочки, не просто транс.. Транс переть из Москвы!

да ладно-не всеж такие маньячки как мы-я тоже когда-то трансы любила...да и щас некоторые мне нра... а вообще-я запуталась уже че я хочу для второго ребенка /если че-второго еще даже не планирую / столько щас колясок классных...

Аngel of Тear
смело килограмма 2-3 прибавляйте. Это вес коляски без накидки, сумок, капюшонов и т.д. Вы транс когда нибудь катали? Не, ну правда же, заказывать транс из Москвы

У нас сейчас Инглезина 16 кг. Катаю нормально, вес вообще не чувствуется, коляска удобная. Так что ... Вам поспорить хочется? :-) Не получится! Спокойной ночи :-))

Фeникc
слушайте, а жане слалом че действительно в полном обвесе весит столько? вот тока честно-вы ее взвешивали? просто все похожее весит от 14....

ну так да. че ее и купила.
у нее колеса бескамерка, уже пару кг скидываем, литые тяжелые.
я ее вместе с ребенком в 10,5 кг вместе с одеждой заношу на руках
она в отличии от переги и кма из анодированного люминия.
а номад реально весит 6,5.
и инди легкая кстати тоже.

Аngel of Тear
Девочки, не просто транс.. Транс переть из Москвы!

ну етсь любители стоя в гамаке и сексом, че поделаешь...

Alissa1111

Да Боже упаси спорить с вами Вы всего лишь теряете возможность легких и удобных прогулок с вашим ребенком. Ну и автор, трансов в нашем городе завались! Вы по магазинам бы проехались. Ну реально смешно заказывать транс из Москвы, когда у нас они на каждом шагу продаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы