соседский ребенок

просто посетитель
Екатеринбург

kado
и почему преимущественно по ночам

да мало ли почему....мои вон ночи 3 до 2-х ночи бесились, даж ремень не помог, поорут пока я с ремнем за ними бегаю, а потом опять хохот и топот, у знакомой дочка с 2-х лет пол года по ночам спать отказывалась, мама свет везде выключает объясняя "ночь, доча, спать пора", а та в ор "мама не надоааааааааа"
а если вы ТАК сильно беспокоитесь - позвоните в ПДН, или что-там ещё соц защита? сходят проверят, понаблюдают, в этом случае хоть быстрое реагирование будет

просто посетитель
Екатеринбург

bembi
мнение большинства "лучше пере бдеть"

а что вы сможете сделать? лишить их родительских прав? ну вот теорититечки, допустим (ттт) что там действительно не всё нормально в отношениях

автор
мама
Екатеринбург

bembi
а что вы сможете сделать?

в случае издевательств и членовредительства- поспособствовать их прекращению. А если дело только в индивидуальных особенностях характера ребенка- ничего. Да и желания такого не возникнет.

мама
Екатеринбург

kado
в 2 часа ребенок опять кричал.

Мы тоже сегодня в 2 ночи орали, как потерпевшие, соску выкидывали и бутылку швыряли подальше. Я прям боюсь что будет, когда от соску будем отучать и от бутылки.

kado
и почему преимущественно по ночам

Сама не знаю, рок видно у меня такой в начале старшая лет до трех орала, теперь младший. Причем любит в р-не 2 ночи.
А с утра еще старшая может покричать, что в садик ей не охота.
Что делать тоже не знаю крикуны они у меня. ;)

мама
Екатеринбург

kado
вопить "А-а-аа-Мама,не надо-а-а-а-"

У дочки (3г.2мес.) недавно ночью заболели уши. Папа наш в 2 часа ночи поехал в аптеку за каплями. Дочка услышала, как мы говорим про капли и начала орать: "Не надо! Не надо мне капли! Не трогайте мои уши!". Потом привез эти капли папа, хотели ей капать, опять вопли: "Не трогайте меня! Не надо!". Вот честно, мне самой не по себе было. Если бы со стороны услышала такие крики, подумала бы черти что(
К ребенку приглядитесь, может ничего страшного там и не происходит.
Моя вот может начать орать вечером или ночью (под настроение) если ее отправляешь спать, заставляешь зубы чистить, когда она не хочет, просишь переодеться в пижаму, когда она желает спать в обычной одежде дневной, когда ее лечишь каким-нибудь лекарством, а она не желает, когда ее отправляешь спать на кроватку ,а она желает спать с нами и т.д. Вариантов масса.

Аноним 780

Radost'
Когда увидела ее на пороге с вопросом: "почему у вас ребенок орет и днем и ночью? У вас что, методы воспитания такие??"... Вот тут я офигела...!!!! Реально хотелось послать на тот момент, хотя и ее понять можно.

Ау нас сосед снизу регулярно приходит, закатывает глаза в потолок и стонет, что у нас не ребенок, а просто ужас-ужас ужасный - бегает по коридору и этот жуткий стук пятками по полу отравляет им с женой всю жизнь Ребенку 3 года

мама
Екатеринбург

Дааа... Мы недавно из больницы домой выписались и у ребенка весь режим дня и ночи сбился. Так теперь по ночам может запросто встать и пойти на кухню есть просить или играть в комнате. Можете считать меня психически неуравновешенной, но меня это дико бесит. Конечно после его долгого голодания и была рада и в 2 часа ночи накормить ребенка и в 5 утра, но спустя неделю меня это стало раздражать. Теперь лежим с папой и объясняем, что ночь еще, спать пора, темно и т.д. Так ведь орет как резанный!!! Шлепнешь если по попе, хотя до этого вообще ребенок не знал что это такое, успокоится немного, полежит рядом тихо. Мы вроде только уснем, а он опять орать - он то даже глаз не закрывает! %) Представляю что там соседи о нас думают.
Офф - может по ходу кто посоветует че с ре мне делать по ночам?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Radost'
Офф - может по ходу кто посоветует че с ре мне делать по ночам?

Зверски изгуливать днем, а что еще делать-то? :) Рано поднимать, гулять до упора..

Екатеринбург

У моей подруги ребенок кричит когда его моют, Мама не надоооо....,в последний раз разцарапал папе руку и сломал лейку от душа.
Крик стоял , пришла соседка предложила помощь.
Подруга думает может не мыть его пока?
Вот такая реальная ситуация.

мама
Первоуральск

добрая мама
когда его моют, Мама не надоооо

когда голову моем

мама
Москва

конечно вполне возможно что ребенка лечат, моют и т.д., и именно поэтому она орет. а как быть с этим???

kado
Мама спокойно раз 20 повторила "нельзя так делать", при этом шлепала ребенка (судя по усилению детского крика). Папа спустя минут 5 сказал "ладно хватит, ей больно".

то есть мама дочь лупит, а папа, причем спустя приличный промежуток времени говорит, мол хватит, ей уже больно. а в следующий раз простите что он скажет? стой, она уже почти не дышит, ты ее до смерти забьешь?!!!ттт :(
скорей всего я конечно преувеличиваю, но проверить точно надо.

Афтар

kado
А-а-аа-Мама,не надо-а-а-а-

у меня так кричит когда я нос промывать салином начинаю и грушей отсасывать правда ночью я этой процедуры не делаю да и днем не 20 минут, меньше, а ночью мы и без носа кричим... просто... возбудимость повышенная, но соседи уже коса поглядывают :)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 17:59

Тема закрыта
Причина:
";