Остеопат Зарипов

мама
Екатеринбург

Tanyamatanya,
Спасибо, записалась на май...

Аноним 261

Девочки, что вы в нем нашли? Такая очередь, цена сумашедшая. Есть масса других толковых остеопатов. На Зарипове свет клином не сошелся.....

мама
Екатеринбург

аноним,
А вы к кому ходили или ходите?

Аноним 261

indeborga,
К Ичаловскому, он по той же методике что и Зарипов работает. И цена на тысячу меньше и очередь максимум на месяц

просто посетитель

Я тоже разочарована. Ездим и ездим к нему уже 2,5 года. Ничего не видит, элементарных проблем со стопами у детей. Проблему не обсуждает, молчун. Обещал с энурез он помочь, эффекта нет.
Запись сумасшедшая. Цена завышена.

мама
Екатеринбург

аноним,
А где принимает Ичаловский и чем он помог ?

Аноним 965

А вообще есть положительные истории? Кому помог Зарипов. А то только хвалят или ругают, а конкретики нет??

мама
Екатеринбург

Раньше у сестры наблюдалась и сама и старшую, на ребёнке медленно но чувствовался результат, на себе вообще сразу, последнее время она не принимала, записалась к Ренату мелкого, тоже моментальный результат по многим показателям. Причём до Зариповых много кого перебрала- вообще не видела результатов.

Аноним 450

Подниму тему. Где принимает Зарипов? Может есть свежие отзывы о нем или его сестре

Анонимыч

Аноним 450,

А он вроде умер? Может путаю конечно. Или сестра его скончалась..
Ичаловский переехал в Питер.
Могу посоветовать Лютиных (мама и дочь) , принимают в Вертекс. Дочь именно по детям хороша.

мама
Екатеринбург

Анонимыч: детям хороша

А взрослому -мама?

мама
Екатеринбург

Аноним 450,

Принимает на Нагорной, 59.
Не помог.

Анонимыч

Машушка,

В основном да, с детьми тоже работает, но у нее техники другие. Но, я один раз обращалась со средним ребенком, у него была травма, падение с дерева, а Нина была на учебе и пошли к маме, тоже так то все хорошо поправила , но Нина как то по другому работает, иногда тондемно, через маму ребенка )

Анонимыч

atl01,

Вы знаете, мне Ичаловский говорил, что если за 3 сеанса нет эффекта, то значит это не ваш врач. Меня удивляют некоторые отзывы, что "хожу 2 года, 5 лет.. Регулярно, но результата не вижу"... У меня вопрос, а зачем вы ходите столько времени, если не нравится?Надо искать, это как маникюрша и парикмахер) надо найти свое

Аноним 742

Анонимыч,
Сестра его… несколько лет назад.
Он принимает на Нагорной, но очередь уже не такая как в начале этой темы, можно быстро попасть

Анонимыч

Отпишусь, по клинике Вертекс, может кому то актуально будет. Пислала, что к Лютиным ходим, т.к. Ичаловский уехал. Но вот сделала ребенку операцию аденотонзилотомию , речь поменялась и букву р перестал говорить.. В срочном порядке записалась, к любому просила, записали к Козыренко Наталье Сергеевне. Сразу после сеанса заговорил как раньше и "р" вернулась. Плюс рот закрылся , в плане что по привычке дышал ртом, сейчас носом. Говорит все зажато было , жевательные мышцы, шея . сейчас все хорошо. Через 3 месяца показаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";