Остеопат Зарипов

Аноним 341

Вот интересно скажите
Ищ рд выписывают здоровых а потом у остеопатов и неврологов очереди на несколько месяцев
У той же гуляевой запись на май ..
Почему так?

Санкт-Петербург

Дайте плиз контакты Зарипова!

мама
Екатеринбург

Дайте, пожалуйста, контакты Зарипова в личку.

Аноним 226

Результата ноль, вообще.

мама
Екатеринбург

ЖАРптичка: Моим 2 детям и нескольким родственникам не помог

и моему сыну не помог))) к остеопатам больше после него не обращалась, а пошла к вертебрологу и он нашел проблему, сейчас все ок!

Аноним 341

tcom2,
Напишите какая была проблема и ветебролога
Кому то будет полезно

мама
Екатеринбург

аноним: Напишите какая была проблема и ветебролога
Кому то будет полезно

Вот в одной из свежих темок написала https://www.u-mama.ru/forum/kids/3-7/704315/index.html , 2 страница.

мама
Екатеринбург

аноним: Ищ рд выписывают здоровых а потом у остеопатов и неврологов очереди на несколько месяцев
У той же гуляевой запись на май ..Почему так?

Потому что они вас больше не увидят

Аноним 341

tcom2: Вот в одной из свежих темок написала https://www.u-mama.ru/forum/kids/3-7/704315/index.html , 2 страница.

ок, спасибо
можно еще спрошу- вы ренген и(или) уздг шеи до вертебролога делали?

Аноним 424

А мы как раз после вертебролога пошли к нему. Сказал после того как вправить шею, нужно поработать с головой, чтобы кровоток восстановить. Это уже третий остеопат - и только он меня впечатлил. Пойдем еще

мама
Екатеринбург

аноним: вы ренген и(или) уздг шеи до вертебролога делали?

рентген делали, помню что Власов его не стал смотреть, он на ощупь сам все понимает, что не так, даже карточку нашу не стал смотреть.

аноним: А мы как раз после вертебролога пошли к нему. Сказал после того как вправить шею, нужно поработать с головой, чтобы кровоток восстановить. Это уже третий остеопат - и только он меня впечатлил. Пойдем еще

Надо было наверно нам также сделать, но к счастью, все пошло дальше хорошо!

Аноним 261

Девочки, а что у нас в городе Зарипов один остеопат? К нему очередь за полгода, да и помощь его сомнительна, помогает уж точно не всем подряд. Да, кому-то помогло и они в восторге, здесь пишут отзыв и вся ю-мама бросается к нему на прием. Мы сходили к нему, я бы не сказала, что-то координально поменялось.

мама
Екатеринбург

аноним: Ребенку 2 месяца
Страшно к власову

когда Власов помог старшему, я свою младшую решила сразу привести к нему на всякий случай проверить шею (хотя показаний к нему не было идти), ей было на тот момент 3 недели, страшно - но уже с уверенностью шла, так как не хотела проблем как у старшего в будущем

Екатеринбург

Кто недавно был на приеме у Зарипова, дайте пожалуйста номер телефона. Не могу дозвониться ни по одному из трех телефонов. Последний раз в ноябре у него были, сказал прийти через полгода, только вот попасть никак не можем

Снежинск

ап! и сколько стоит прием?

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите телефон
Хамова, как к нему на прием записаться?
на флампе указан 361-67-14 - не отвечает
Томенко дала такой номер: 370-38-97 - тоже бесполезно - говорят "доступ не возможен"

мама
Екатеринбург

Дайте пожалуйста контакт Зарипова в личку! Тел. Что указан на 1 стр. Не доступен. Где сейчас принимает, цена какая?

мама
Екатеринбург

КошкаНаОкошке,
kantaria,
Поделитесь пожалуйста контактами Зарипова) как результат?

мама
Екатеринбург

напишите и мне пожалуйста телефончик

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста телефон Зарипова в личку или сюда , очень нужно.

мама

Corsa,
По этому записывалась 8 (961) 775-86-87

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";