А почему сейчас всех выписывают из роддома на 3 сутки???

Это же не правильно, малыш совсем крошечный и домой %) %) %) неужели так много рожениц что мест не хватает???

а сколько вам надо? месяц?))

а рожениц сейчас действительно катастрофически много

Да ладно нечего там долго делать, всего не два дня меньше чем обычно держат

Элизабет
не два дня меньше чем обычно

"обычно" - это когда?)
в 2010 на третьи сутки выписали
в 2012 также :)

Если без осложнений все прошло - начит, норм.

Элизабет
нечего там долго делать

+++ вне зависимости от наполненности роддома

я
Это же не правильно, малыш совсем крошечный и домой

а что там делать то долго? домой нужно к себе, вы чего? ;) ;) ;) к мужу и наслаждаться счастьем всем вместе
если все ок у вас, вот и выписывают :)
поздравляю с рождением малыша
.... и еще на дом приедут кровь из пяточки взять на 4 сутки вроде бы....Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 15:56

дома-то и стены помогают))))или Вам нет?

Tigrа
"обычно" - это когда?)

в старые добрые времена в мое последнее там пребывание выписывали на 5-е. Сил уже никаких не было там торчать

я
, малыш совсем крошечный и домой

отличное показание к долгой госпитализации

как клевооооо! Я в 2009 рожала, на 5 день еле выпросилась %)

Ну попросите, может вас там подольше подержат

я
Это же не правильно

а что там дольше делать-то?

я
Это же не правильно, малыш совсем крошечный и домой

%) На годик-другой остаться хотите? Меня оба раза на 4-ые сутки выписывали, чуть с ума не сошла в 4-х стенах... Если б не прививки и анализы на 3-ий день, сбежала бы раньше.

KOTERIKS
а что там делать то долго?

Ну как что, внутрибольничные инфекции хватать и постоянно будить только что уснувшего малыша, потому что пришла то педиатр, то медсестра на обработку, то прививку нужно ставить, то анализ брать и т.д.

я
Это же не правильно

А чё там делать если всё хорошо прошло? Соседка вон вообще на следующий день после родов домой выписалась.

Оба раза отпускали на 3 сутки Первый раз муж был не готов нас встречать в субботу до 12, работал. А за мной бегало 5 человек персонала, чтоб мы освободили палату. Я даже ругалась, чтоб дали дождаться мужа. Потом спустились на первый этаж в одеяле в клеточку, ждали папу еще 40 минут. Второй раз был готов ко всему.

я и в 2002 на 3 сутки выписалась с малышом :)

KOTERIKS
а что там делать то долго?

в ноябре прошлого года в 20-ке всех на пятые сутки в обязательном порядке выписывали. Мало того, я родила в понедельник в час дня, поэтому этот день не считался за первые сутки (типа после 12 поступила - день потеряла), они у меня начались во вторник, а выписали в субботу %)

В июле этого года, 20 роддом, после кесарева на 4 сутки выписали (не считая операционный день)! Я этому была несказанно рада! Я и в операционный день, к вечеру, готова была домой бежать.

Вы хотите госпитальной инфекции нахвататься и лечиться потом долго и упорно?Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 17:10

BellaDonna
госпиталь ной инфекции

Это вы о чем??? %) в роддоме :=-O:

Tigrа
в 2010 на третьи сутки выписали

в 2006 выписали на 3 сутки - вроде если проблем нет всегда так

zunechka
BellaDonna
госпиталь ной инфекции
Это вы о чем??? в роддоме

А Вы не знали? Наивная...

После первых родов (2006 г.- 20 роддом) выписали на 6-ые сутки только %) И то, можно сказать, я "выревела" у врача выписку.
Второй раз (2010 г. - 27 роддом), "как положено" на 5-ые сутки.
А на третьи сутки - это ж клево. :)Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 16:42

Лучше уж на третьи, чем на 12 как меня, я б прыгала до потолка если на 3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы