А почему сейчас всех выписывают из роддома на 3 сутки???

Выписали после вторых родов на 5 сутки. Но мне очень понравилось в роддоме, могла бы и еще денек там провести . В первый раз выписали на 10 сутки. Оба раза кс и шикарные платные условия.

Ленотик
Меня на 7-е с гемоглобином 73 и то он значительно поднялся(до 73)

+++ меня на 12 сутки с гемоглобином 80 выписали, че теперь из-за него месяц там лежать %)

zunechka
ну и что же это за инфекция такая?

причем здесь личная гигиена? если в стенах роддома живет всякая хренотень (а че уж говорить о легкости попадания инфекций в организм через открытые разрезы)! в нормальных странах роддома сносят и строят новые, а у нас фенольным полом застелят и дальше рожаем с перерывом на чисто символические мойки ;)символические потому что бацилы к моющим химикатам привыкают на раз... эшерихии, синегнойная палочка, клебсиеллы, протей, пневмоцистоз... продолжать? ;)

нас на 5ый при том, что все хорошо, ну швы у меня :)

У меня золовка родила, разговариваем со свекровью,и та говорит: да хоть бы их подольше там продержали, чтобы все проверить у ребеночка как следует. ))))
Я, конечно: "Мамо, да вы чохоть?!", разъяснила ей что к чему, но кажется, она все же осталась при своем )))
Я оба раза лезла на стенку, потому что до зубовного скрежета не хотелось там лежать,а хотелось домой. Хотя оба раза пролежали всего пять дней. А хотелось три )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы