ваши папы такие же внимательные?

мама
Екатеринбург

noodles
ДОЧЬ ГДЕ?

:y_0006:

я чего-то пока ни чего такого не припомню))) ну разве что памперс по разу с мужем пытались наоборот надеть)))
делаем все оба :) одинаково нормально))
наверное косяки еще впереди

а над темой посмеялась от души

Челябинск

Мамуля Лизоньки
Я грю: ты что делаешь?!?! А он отвечает: не переживай, я ж на тормоз коляску поставил, чтобы по багажнику не каталась
Хорошо хоть не догадался на крышу привязать..

:y_0006:

мама
Екатеринбург

мой всегда все помнит-знает-понимает. но как-то от недосыпа /дело было глухой бессонной ночью, не первой уже/ по запарке вылил 2 пкачки расплавленного парафина в раковину.

мама
Челябинск

angel_ok
щас мужу показываю, пол-минуты ушло на то, чтобы понять что не так

тоже показала, тоже долго думал

мама
Екатеринбург

А наш папа ребенка в 4 месяца к бабушке в спальном мешке повез - то, что под рукой оказалось

мама
Глазов

Отлучилась ненадолго, пихожу ребенок лежит в одной распашонке, ножки холодные. Я 0говорю папе, ему же холодно, а он мне я же ему варежки одел не замерзнет.

мама
Ульяновск

girl111

Отчибучил!ДА!!!!

мама
Екатеринбург

Наш папик как-то вместо пеленки дочку в наволочку завернул

мама
Екатеринбург

нашему папику всегда места мало: даю ему тазик - детские постирушки развесить на балконе, а он "Ну всё, больше некуда вешать...", хотя сам и половины не развесил! У меня всегда всё вмещается, а ему некуда больше весить

Екатеринбург

наш папа спал с лялей,та проснулась и давай орать.Муж не открывая глаз,берет рядом лежащую подушку и начинает нацеловывать,да укачивать.Я говорю:"что ты делаешь?Ребенок же рядом лежит,плачет!" или вот еще,говорю мужу:"Расстели малышке кроватку,она спать будет",а муж сонный расстилает нашу кровать,и спокойно ложится спать,будто меня и не слышал...

Тема закрыта
Причина:
";