ваши папы такие же внимательные?

мама
Екатеринбург

:j_0019: ну на ночь вдоволь насмеялась, теперь уснуть бы ещё! у нас папа вообще молодец оказывается, не помню чтобы он одевал дочу как-то не так, даже иногда меня поправляет!

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
памперсы задо-наперед

было, да:)

ВеснаШ
"Смотри,как свободно!"

пипец

мама
Екатеринбург

А у нас все чудят. Бабушка ( ей 73) решила памперс постирать. Прихожу, а в ванной памперсы сушатся на прищепках. Зачем говорит добру пропадать. Ты из них серединку вынь, марлечку вставь, вот тебе и памперс. Мама, говорю, они одноразовые. Вот еще, блажь какая, говорит. Лишь бы пеленки не стирать. Никакой экономии. А папа наш тоже хорош. Никогда не касался мытья детских бутылочек, а сегодня решил проявить инициативу. Сделала я ребенку лекарство в бутылочку, ну сколько там его... грамулечка. Захлжу на кухню - бутылочка стоит помытая. Сделала втарой раз, пока памперс меняла, захожу - опять помытая. Да ты что ж делаешь такое, говорю? :=-O: Посмеялись конечно

мама
Екатеринбург

Гы :) а я в запарке сандали перепутала: лево-право. Благо, ребенок сам не ходит, час в коляске так проездил , пока бабушка заметила. Меня заклевали потом сама не пойму, как так получилось, до этого казусов не было

мама
Екатеринбург

Смешные такие :) :) Насеялась до слез :)
Наш папа вроде ничего такого не отчибучивал. А вот свекр утверждает, что от подгузников (памперсов) ноги становятся кривые :) :) :)

самомама
Екатеринбург

наш папа как-то особо не косячил, разве что комбез/штаны зимние надевал на футбу, а сверху кофту...)

а вот подругин папа ей в детстве, пока мама в роддоме братика рожала, косички тонкой цветной проволокой закреплял (ленты вплетать не умел, а резинок тогда похоже не было на волосы)

мама
Екатеринбург

Торина
Я сама вечно пытаюсь рисунок на памперсе на жопу повернуть Всё время напоминаю себе: "Липучки сзади, а не спереди."

ага, особенно если подгузники разных фирм

жжж

Можно я тоже добавлю? Наш малыш ещё не родился правда. Говорбю мужу вчера. (он на роды идити со мной собрается), Тебе когда ребёнка покажут ты его запомни хорошо, а то мало ли потом не того принесут, я в каком состояни буду не знаю, может ничего не увижу. Он испугался, говорит, а вдруг я не запомню. Надо маркер взять пометку поставлю :)

Екатеринбург

у нас Максончик выходил на улицу как то раз босиком... ладно лето было)

мама

Вчера собрались в магазин. Обычно я ребзя в кресло сажаю, а папа её выносит к машине. Посадила я ляльку, пристегнула. Сумку взяла и пошла. Папа за мной топает. Сажусь в машину, он тоже. Я говорю, ничё не забыл? Он себя хлопает по карманам: ключи, очки, бумажнитк, неа, говорит, все взял. Я ему: ДОЧЬ ГДЕ?

мама
Екатеринбург

noodles

:y_0006:
мой вчера прикалывался над дочей. я оставила их с мариной в комнате а сама на кухню пошла. слышу - она плачет, раз - тишина, опят плачет, и опять тишина.отом муж орет мне - Маша беги скорее сюда я тебе прикол покажу - держит дочу на руках и дует в нос - они при этом замолкает, такие глаза удивленные делает и шарахается всем телом от него.

мама
Курган

[cit]noodles
Вчера собрались в магазин. Обычно я ребзя в кресло сажаю, а папа её выносит к машине. Посадила я ляльку, пристегнула. Сумку взяла и пошла. Папа за мной топает. Сажусь в машину, он тоже. Я говорю, ничё не забыл? Он себя хлопает по карманам: ключи, очки, бумажнитк, неа, говорит, все взял. Я ему: ДОЧЬ ГДЕ?
:j_0019:

мама
Екатеринбург

Мой тоже недавно выдал, у нас дочке 4,5 мес., весит около 8 кг, пухленькая такая, так он и говорит: может ее больше кормить не надо?а то итак толстая уже

Екатеринбург

наш папа когда дочь раздевает после прогулки, хоть одну пуговицу на кофте, да оторвет :) мешают они ему

Екатеринбург

noodles
Я ему: ДОЧЬ ГДЕ

мама
Екатеринбург

свёха
ДОЧЬ ГДЕ?


Я своего как то попросила собрать ребёнка на улицу, при этом не уточнив что надеть, думала сам догадается...

  1. ребёнок ещё ел, что то маркое....пол лица в этом...он его даже не умыл
  2. одел его непонятно во что......сроду эти вещи не одевали......вообщем выглядел как бомжик с тех пор собираю сама, или расскладываю вещи заранее
Екатеринбург

а наш папа за одевание даже не берется,
зато как-то поехали мы в дочкиных 1,5-2 месяца, ещё без автокресла, в стоматологию. Так наш папа, без тени сомнения, давай коляску вместе с дочкой складывать и в багажник засовывать.
Я грю: ты что делаешь?!?! :shock: А он отвечает: не переживай, я ж на тормоз коляску поставил, чтобы по багажнику не каталась
Хорошо хоть не догадался на крышу привязать.. :D

самомама
Екатеринбург

Мамуля Лизоньки
поехали мы в дочкиных 1,5-2 месяца

Мамуля Лизоньки
в стоматологию

не дочку хоть лечить?

Екатеринбург

ух и ржа тут в темке
пойдём погуляем с легким сердцем, что не только у нас такой бестолковый папашка ;)

Екатеринбург

Лис©
не дочку хоть лечить?

неее мои зубки, мои, не ужасайтесь так

мама
Уфа

Папа наш ничего не отчебучивает, зато я

  1. Зимой выдала дедушке ребенка, одетого, застегнутого, они вышли, я одеваюсь, выхожу, навстречу дед с внуком топают. Что такое? А я ему валенки надеть забыла, оказывается.
  2. Летом, дочь одела, кофту застегнула, к порогу поставила, иди говорю. Топ-топ и возмущенный возглас - а сандалии?

noodles
ДОЧЬ ГДЕ?

Екатеринбург

Elennna
нас уже из носков вырос...

:D

просто посетитель

А у нас то что было....
Пошла на сессию, ребенку примерно 5 месяцев. Мужу говорю- покорми кашейв 10, я ее на стол поставлю.

Прихожу домой, смотрю стоит тарелка детская с чем то темным, на кашу не похоже по цвету, я решила понюхать - запах какао...
Прибегаю испуганная с тарелкой к мужу- что это??
он- Каша!!
я- Как каша?? пахнет какао?!
он- так каша с несквиком, ты же сама поставила на стол

Оказывается что я дастала кашу и поставила ее недалеко от несквика....
Вот так наша дочка попробовала кашу с какао в 5 месяцев

мама
Екатеринбург

Miledi
хоть одну пуговицу на кофте, да оторвет мешают они ему

Екатеринбург

Оставила 9-месячного сына с папой, чтоб в больницу сходить. Там, как известно, очереди и по времени получилось дольше чем запланировано, папа звонит - что делать он ревет, не успокаивается. Отвечаю - ну есть хочет, на столе банан - разомни вилкой и покорми, в ответ: "Как я разомну-то, я же его на руках держу!"
Второй случай был зимой, сыну исполнился год и надо было идти в поликлиннику. Я пошла пораньше, чтоб очередь занять, а муж с сыном должны одеться и подъехать. Одежду всю приготовила. Сижу в поликлиннике - заходят сын довольно бодро топает сам, чего раньше не было в зимних ботинках ему было тяжело ходить. Смотрю - он в одних носках, так и шел до машины и из машины, ну и по поликлиннике.

Тема закрыта
Причина:
";