Портняжная мышца

Аноним 197

Аноним 772: Меня спасают 20 тыщ шагов в день. Но тогда у меня тазобедренный отвалится.

Простите, что влезаю. У вас сколиоза нет? У меня перекос и после очень длинных прогулок были боли суставные на одной стороне, травматолог не рекомендовал после этого такого типа нагрузки.

Аноним 772

Аноним 197: У вас сколиоза нет

Наверно есть , если начать копать.
У меня идиотская привычка сидеть поджав одну ногу под себя, она то и дает знать.

Аноним 197

Аноним 772,

У меня такая же привычка, сложно весь день ровно сидеть(

Екатеринбург

Аноним 984,

1 год при соблюдении диеты

мама
Екатеринбург

Аноним 74: Железной дисциплины .
Отказаться от тортика на празднике, от роллов и пиццы в офисе,

Правильно составленный рацион включает и тортик на празднике (не целый конечно, а кусок вполне), и пиццу. Как раз чтобы срывов не было. Понятно, что это не должно составлять основу рациона. Но если раз в неделю захотелось куска торта, это просто вписывается в дневную норму калорий.

Аноним 772: У меня вообще вес стоит намертво, хоть на 1300 я калорий, хоть на 1500.

Где-то вы не досчитываете всё равно. Или ожидаете слишком быстрого результата. Я на 10 кг худела на рационе в 1800, возраст был 36+. Правда и физической активности у меня хватало. Но. Я честно считала каждый кусочек, каждую ложечку и каплю соуса. Иногда чайная ложка мёда уже создаёт перебор, и вот уже вес стоит, потому что по факту дефицита калорий нет.

мама
Екатеринбург

dzing: Я на 10 кг худела на рационе в 1800, возраст был 36+

я сейчас, в 42, худею на 1700. с 65 до 61,5 уже дошла) и да, пресс реально видней стал)))

Екатеринбург

Я на 15 кг худела за 2 месяца
Но тренер был зверь
Ни на какие стоны не реагировал
Ухайкает на тренировке, потом еще 20 минут дорожка
На тренировках плёнкой меня обматывал
Но это было очень давно, сейчас я силовыми не занимаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";