Портняжная мышца

Аноним 95

А при чем тут мышца? Одну мышцу не сделаешь

мама
Екатеринбург

АноНиМка: у меня ушло примерно 1,5 - 2 года

У меня так же. Но да, тоже как бы немного другой исходник был.

Аноним 984: Катаюсь на велике, очень много хожу пешком. Активно сбрасываю вес

Вес конечно сбросите, но такой мышцы не добьетесь. Правильно пишут, что силовые нужны. И обязательно норму белка добирать.

красная роза: Красиво на фото. Мне нравятся спортивные тела

Спортивное подтянутое тело, это здоровье. А здоровье это всегда красиво

Короче, автор, все это возможно, но на быстрый результат не рассчитывайте. Закладывайте от года. При условии, что следите за питанием, нормой белка и у вас есть силовые. Многие заблуждаются, когда думают, что на кардио быстрее худеют. Это не так. Силовые тратят больше калорий. Но кардио тоже нужно. Это выносливость и тренировка сердечной мышцы.
При условии подсчета калорий (без самообмана) и физ нагрузок, вы быстро увидите первые результаты. Это работает четко как математика, я вам гарантирую. А когда первые результаты увидите, то вас это вдохновит на дальнейшее.
Только не начинайте резко, а то будет откат и отвращение. Втягивайтесь постепенно. В любом случае, даже 15 минут с гантелей, это лучше, чем 15 минут с бутербродом на диване.

мама
Екатеринбург

Аноним 317,

На последнем фото фигура мужчины, это ведь не ваше?

Аноним 317

Tanis,

Конечно фигура мужчины не наше))) наше только фигура женщины))) там еще фигура кота есть, и она тоже не наше, если что…
Вот фото уже в штанах, надеюсь отличите мужчину от женщины))) А это так то те же самые ноги

мама
Екатеринбург

Аноним 317,

В штанах лучше, не снимайте их

Аноним 317

НаталЪя,

Наталья, у вас все получится))) уменьшите порции, добавьте спорт и секс))) желаю удачи!

мама
Екатеринбург

Аноним 317,

Заботушка, спасибо!

мама
Екатеринбург

НаталЪя,

И вам, дорогая моя!

мама
Екатеринбург

Aйра,

Спалилась

мама
Екатеринбург


НаталЪя,

Аноним 508

НаталЪя: Ужас
[cit]НаталЪя: штанах лучше, не снимайте их

Не завидуйте, все равно вы уже не похудеете и точно рельефных мышц не получите. Силы воли не хватит

мама
Екатеринбург

Девки, хорош засаживать друг друга. У каждого свой идеал, кому окорочка, кому косточки. Все красавицы. И у автора все получится)))

Аноним 968

Я бы года три закладывала если ориентироваться на фото до и после.
На самом деле это же титанический труд, однозначно в зал с тренером силовые 3-4 раза в неделю. Учитывая вес автора, явно расстройство пищевого поведения, нормализовать питание, перестроится на спорт режим..
И заодно будет понятно, приемлем ли новый образ жизни

мама
Екатеринбург

Аноним 968: На самом деле это же титанический труд

Да не титанический он. Он просто требует постоянства, тут да. Постепенно, но постоянно, я бы так сказала. И будет результат.

Аноним 968

dzing,
Титанический в плане перестройки своей жизни. Я за 15 лет в зале столько народу перевидела, которые как бы хотят, но менять что то и прикладывать усилия не особо..особенно когда приходит понимание, что зал и новое питание с тобой навсегда...
И вы правильно написали, постепенно и постоянно это ключевое..

Аноним 74

dzing: Да не титанический он. Он просто требует постоянства, тут да. Постепенно, но постоянно, я бы так сказала. И будет результат.

Железной дисциплины .
Отказаться от тортика на празднике, от роллов и пиццы в офисе, не пропустить несколько коктейлей в баре, не уйти в пищевой загул а отпуске
На самом деле мало кто так может

Аноним 74

Я только одного не пойму
А чего автору так сдалась эта портняжная мышца
На фото номер один плохо все, там мышц нет в принципе хоть каких то, под толстым слоем жира
И форма ног как морковка
А она хочет форму фитнес бикини

мама
Екатеринбург

Да ну просто захотелось человеку оригинальности))) Портняжная мышца это такая тонкая длинная и прямая как портняжная лента, мышца. Она проявится после очень сильной гипертрофии остальных мышц бедра. Гипертрофируется она плохо. То что видим мы на фото модели это просто разделение рельефных мышц медиальной и прямой.

мама
Екатеринбург

Аноним 74: А чего автору так сдалась эта портняжная мышца

Ага. При наличии лишнего веса и отсутствии рельефа вообще.
Странная поставка вопроса. Автор, а вы сколько скинули велосипедом и прогулками?

Аноним 984
автор

Яблоко,
7кг

Аноним 496

Айра супер, Наталья в своём репертуаре 😂

Аноним 317: уменьшите порции

Не надо ей, и так злая

мама
Екатеринбург

Аноним 984: 7кг

7кг - отлично. но вам до желаемого еще килограмма 23-24. вы худейте до 51, потом в зале дошлифуете.

Аноним 79

Аноним 984: Не моё. Вес 74 кг рост 161 см. Возраст 30 лет.
Хочу примерно такие ноги. Мышцу именно такую. Катаюсь на велике, очень много хожу пешком. Активно сбрасываю вес.

Такая фигура возможна только при силовом тренинге в зале, и минимум в течение года, и лучше с тренером т.к нагрузку надо будет увеличивать, самой сложнее это отследить
А так все возможно конечно, вопрос же в количестве лет и усилий приложенных

Екатеринбург

Автор, вы даже если просто похудеете, уже хорошо будет
Я не хожу на силовые, тело конечно не такое красивое как у тех, кто тренит
Но я как вы катаюсь на велике, хожу на групповые, йогу , лёгкие очень силовые групповые. Это все равно поможет
Еще дома немного с гантельками занимаюсь

Аноним 772

Вы хоть семь кг сбросили.. У меня вообще вес стоит намертво, хоть на 1300 я калорий, хоть на 1500. Меня спасают 20 тыщ шагов в день. Но тогда у меня тазобедренный отвалится. При это гликированный гемоглобин норма, 5,1.
Или это все таки много или он не показателен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";