Женская раздевалка в фитнес клубе.

Аноним 213

Я вот тоже советских времен, и в баню меня мама таскала. И вот с тех пор уже терпеть не могу такие места. Да, мне не приятно смотреть на голые мохнатки. Сама в спортзале всегда заматываюсь в полотенце. Даже белье снимаю только после того, как замотаюсь. Один раз как то после тренировки сидели в сауне, я на нижней полке. Одна дама подошла и встала у стены, и прям своими зарослями напротив моего лица. Сделала ей замечание, ну реально, неприятно это. И дело тут не в стеснении, а в элементарных нормах приличия.

Екатеринбург

Мария Ф: Серьёзно, такие нежные?

Да, нежные Я в общественную баню начала ходить уже за 40. После первого посещения мне всю ночь голые женщины снились. А вот это вот побрить все места, пятки начистить... думала это только там. Оказывается и в фитнес клубах.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 810,

Ну так и улыбайтесь) кто Вам может запретить?

Аноним 903

Девочки, благодая этой теме я поняла, почему в СССР секса не было

Екатеринбург

Меня ещё разговоры в тесной сауне умиляют. Как начнётся громко так, с выражением про любовников, которых по два на каждую, и прочий секс. Это вам не грядки с закатками :)

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,

Теперь не снятся? Отпустило? Все когда-то бывает в первый раз))

Меня вот лично бесит, когда люди без наушников включают видео на телефонах. Я убивать готова, честное слово. Но понимаю, что законных и эффективных способов воздействия на эти людей нет. Поэтому я их избегаю.

С голыми мне гораздо проще))

Аноним 153

У нас в женской раздевалке висит напоминание, написанное очень мягко и очень корректно, но убедительно призывающее кутаться в полотенце и не светить интересными местами

Аноним 920

Sтропа: Тоже наблюдаю постоянно юные нимфы все стыдливо в полотенцах, а "старая гвардия"вся наголо

Юные нимфы тоже иногда подолгу разгуливают голышом по раздевалке, видно, что прям сами от себя тащатся. Хоть красивое тело, хоть некрасивое, а неприятно

Аноним 293

ЛанаЛавацио,

Чёт, автор, вы мне напомнили историю, как мы с семьёй случайно на нудистком пляже оказались
Шли из одного поселочка в другой вдоль моря, практически дошли. Середина дня, жара, за поворотом уже центральный пляж, а тут такое место шикарное попалось... И главное никого народу, водичка идеальная. Расстелились мы тут, искупались, назагорались, муж с сыном на второй заплыв пошли. И тут народ просто попер, по 5-6 человек, в основном мимо нас, но несколько компаний остановились достаточно близко в метре примерно. Разделись догола и купаться
Я по сторонам смотрю и понимаю, что тут сейчас будет "весело", пытаюсь сохранять невозмутимый вид... Собственно, всем на всех пофиг.
И тут приходит семейство: бабушка, две женщины среднего возраста и два пацана лет 10-12. Эти замечательные люди решили меня, видимо, проучить, потому что постелили свои покрывала практически на меня и стали демонстративно раздеваться, мальчик с мамой прямо жопами мне в лицо практически залезли На мою просьбу соблюдать дистанцию, т.к. я не готова сегодня с ними знакомиться, мне сказали, что это мои проблемы (вы же сами сюда пришли).
Никаких указателей там не было, что пляж для "особенных" людей. И вообще не честно, такое место клевое отжали у народа в купальниках

мама
Екатеринбург

Sтропа: и вот это больше бесит ибо тесно

Да, именно это меня бесит, а в чем они стоят и их мохнатость меня вообще не интересует😂

Аноним 418

Аноним 682,

В другой район ушли? Или где-то рядом?

просто посетитель
Москва

Аноним 920: Юные нимфы тоже иногда подолгу разгуливают голышом по раздевалке, видно, что прям сами от себя тащатся. Хоть красивое тело, хоть некрасивое, а неприятно

Вот ни разу не наблюдала. Нимфы бегом-бегом из душа на работу\за ребёнком\домой.
Без привязки к моим личным эмоциям, мнениям, ощущениям, только наблюдения - никогда я не видела, чтобы юная нимфа сушила волосы нагишом. Судя по теме разгадка в том, что они бани не застали.

Аноним 620

Господи, какое счастье, что у меня свой хамам, сауна и бассейн. И я хожу туда в чем хочу или вообще без всего) а после прочтения этой темы тем более не заманишь меня ни в какие спортклубы, потому что там тебя сначала обфыркают, а потом обсудят с ног до головы стройные лани в гидрокостюмах

Аноним 682

Аноним 418: В другой район ушли? Или где-то рядом?

На Волгоградскую ушла.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Я не поддерживаю демонстрацию своих необработанных грядок

Katrin09_10

В санатории Янгантау нам с дочерью разрешили приходить на 10 минут позже, и выходить также) я про бассейн
Там по времени. Женщины прямо ломятся! И дочь, 6 лет, постоянно утыкалась в попы и животы) помывка обязательна в присутствии медсестры, голыми
А так - мне норм) я тоже прошла «баню на Первомайской», и «общественную баню у бабушки в ярославской области»)

Аноним 903

ДанилараЯ: никогда я не видела, чтобы юная нимфа сушила волосы нагишом

лобковые при этом

Аноним 215

ЛанаЛавацио: голой стоять перед зеркалом объяснять Людмиле как именно обработать грядку, это отвратительно!!!!

Так не перед вами же стоят

ЛанаЛавацио: отвратительно

Это разглядывать чужих гениталий

Я в фитнес клубе всегда в своих мыслях и в раздевалке не обращу внимание даже на голого мужика. Советуют голову занять полезными мыслями и тогда там не будут копиться глупости

Если что, то я в клубе в полотенце хожу

Аноним 903

Аноним 620: сначала обфыркают, а потом обсудят с ног до головы стройные лани в гидрокостюмах

а вы тоже про грядки любите нагишом поговорить?

Аноним 903

Вот многие женщины того возраста любят называть современную молодежь поколением ЕГЭ. А им хорошо подходит - поколение уринотерапии

Аноним 903

Тема очень смешная

Екатеринбург

Не бесят
Сама не люблю в сауне в купальнике, люблю голой. Не стесняюсь, вообще стало пофиг на всех
Лягу на полотенце в сауне, отдыхаю
Наоборот, удивляет- почему молодые девки такие зажаты, кутаются в полотенца
Про какое уважение в теме говорят, не понимаю

Аноним 583

ЛанаЛавацио: и он вобще мне сказал, что такого...у нас в раздевалке...все голые ходят и ни у кого вопросов нет.

Вот именно. И только женщины ненавидят свое тело и себе подобных. Вот и задумайтесь, автор, в чем здесь дело.

Екатеринбург

Аноним 583: И только женщины ненавидят свое тело и себе подобных.

Вот в точку.
Почему не любят свое тело, не понимаю.
Вот она стоит, молодая девочка, лет 20 ей, надо ей в душ. Дак прямо перед душем снимет полотенце побыстрее, ну видно, что стесняется
Мне так хочется подойти и сказать ей: гордись своим телом, дурочка

мама
Екатеринбург

Аноним 810: понимаю, почетму мужчины геями становятся

Потому что все мужчины выглядят идеально и в раздевалке фитнесклуба не ходят голыми?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";