Женская раздевалка в фитнес клубе.

мама
Екатеринбург

Аноним 9
[b]Аноним 903,

Говорю конечно..

Аноним 152

ЛанаЛавацио: Вот и мне сын так же ответил, мама ей 60, ей пофиг на тебя!

Вы там с сыном были? может его присутствие тоже кого-нибудь смущает?

мама
Екатеринбург

Аноним 152,
Нет конечно, у меня сын в другом фитнес клубе, а здесь иногда, как дежурный тренер, и он вобще мне сказал, что такого...у нас в раздевалке...все голые ходят и ни у кого вопросов нет.

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио: Почему, мы в сауне с дочкой сидим в полотенцах, а они расчехляются, п

Вы так хотите, а они так, поэтому)))

Аноним 929

Мне за 40, не обращаю внимания на чужие голые тела в раздевалке
Раньше считала себя застенчивой, пока не начала ходить в бассейн
Там как-то сразу поняла,что мне пофиг на других, другим пофиг на меня. Быстро помылась, оделась,вышла
Контингент - от 7 до 80 лет

Весело живем

ЛанаЛавацио: Вобщем если будете в клубе, трусы приветствуются

Слушайте, с трусами разберусь без советов. Странно просто испытывать шквал эмоций по поводу чужих промежностей в тех местах, где увидеть их более чем логично.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьёзно, такие нежные? Что там ужасного можно увидеть в человеческом теле?

Вообще спокойно отношусь к любой натуре. На спорт давно не хожу, а вот в Сандуны постоянно. Ну там практически все голые. Мне нормально. Единственное, я поджопник беру, чтобы моя попа точно на моей чистой подстилке сидела. Остальное, пофиг вообще

Аноним 775

Голые ходят это ерунда считаю, можно и не смотреть, отвернуться.
А то что они не моются например перед бассейном.
Все бабы прямиком в сухом купальнике да же элементарно ноги сполоснуть, тело под душем, я уже не говорю,что бы кто-то намыливался мочалкой.
Зато после бассена устраивают банный день, кофе принесут -скрабируются (потом вся душевая в этом кофе) Ноги и не только бреют, зубы чистят.
И еще дезодорантом с распылителем подмышки себе брызгают, аж глаза у окружающих щипет.

Аноним 903

Автор, просто поймите. Для них поход на фитнес - это не поддержание здоровья, это подтверждение того факта, что они - богини
ну как тут не пощеголять своим роскошным телом перед окружающими? а?

мама
Екатеринбург

Весело живем,

Весело живем: по поводу чужих промежностей в тех местах, где

Не логично в фитнес клубе. Логично в женской консультации.

Аноним 763

Хорошо, что не по видео - связи

мама
Первоуральск

Давно такого срача не было

Аноним 682

Автор , посоветую вам поменять клуб ) я 10 лет ходила в пауерхаус на Родонитовой , как вы офигевала. Пришлось поменять на другой клуб в том же ценовом сегменте, и вот там вообще этого нет ! Чисто всегда в туалете, приятный запах ото всех , никто не кидает полотенца на пол , никто не разговаривает громко и феном разные места не сушит. Непонятно как так сложилось , но вот как в разных городах.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 810,

Я нет. Как вы все, такие нежные, тогда на пляжи ходите? Ведь синтетические тряпочки на теле по сути ничего не меняют. Титьки и жир как висели, так и висят.

Не, я вам реально завидую. Подобные вещи меня давно не грузят. Есть проблемы посерьёзнее

мама
Екатеринбург

Аноним 682,

Мария Ф,

Ну пусть они висят прикрытием каким то... Но нее....

просто посетитель
Москва

ЛанаЛавацио: Пжлста у кого ходят мамы, бабушки, свекрови, тёщи, скажите им, что

не надо на весь хамам рассказывать о том, как правильно на зиму розы убирать и как вкуснее приготовить кабачки!
Мне пофиг на шмелей, но реально сил нет, перестала в водную зону ходить с той осени..
И не надо писю сушить феном, умоляю.

Екатеринбург

ДанилараЯ: И не надо писю сушить феном, умоляю.

Ни разу не видела. Серьезно, так делают?

Аноним 623

Автор, полностью вас поддерживаю! Не понятно мне желание трясти голыми местами

Аноним 787

ЛанаЛавацио: Вот и мне сын так же ответил, мама ей 60, ей пофиг на тебя!

Ваши еще культурные . Здесь захожу в раздевалку , а там нимфа 20-30 лет поставила одну ногу на сидение и пихает себе затычку . Вот здесь я прифигела , фитнес в центре )

просто посетитель
Москва

НЕШОКОЛАДКА: Серьезно, так делают?

Да. Лично видела.

Аноним 682: Автор , посоветую вам поменять клуб )

Я всего лишь поменяла раздевалку. Хожу в ту, что для "сухих".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";