Женская раздевалка в фитнес клубе.

Аноним 779

Аноним 363,

Почему бы и вам не расслабиться?)

Аноним 363

Некийник: Она была в трусах у зеркала с феном, эти она после сушки положила в сумку.

Я же говорю, воды дома нет. Красятся, бреются стирают....

Аноним 363

Аноним 779,

Я расслаблена. Мы рассуждаем, ржём. Весёлая тема. Я вообще стоящих раком не вижу, но многие в теме видят, интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 363: же говорю, воды дома нет. Красятся, бреются стирают....

Не, а это нормально вообще, трусы феном сушить в фитнесе? Может это норм, а я просто не знаю. Короче, мне противно как то было

Аноним 363

Некийник,
Ну видите, в теме какие разные мнения. Может кому то норм. Хотя после покраски головы меня уже не удивить. Ну и сушки волос на лобке. Нежная кожа, так называемая, которую надо сушить без полотенца - это цветочки.

Аноним 797: Вы моетесь в раздевалке? Или все же в душевой? Вот туда можно пройти в полотенце, положить или повесить его и зайти после душа в раздевалку прикрытой им же. Не замечали, что так делает, к счастью, большинство?

почему я должна заворачиваться потная в чистое полотенце?
с какой стати? у меня проблем нет, я не стесняюсь. сама других не разглядываю ибо это неприлично.
смотрю в глазе или поверх головы
если вы неминуемо фокусируетесь на чужих половых органах - ну явно это ув ас проблемы, а не у тех кто в душ пошел

Аноним 797: Можно не прятаться, а вытерев тело, надеть нижнее белье у своего шкафчика,

сегодня из белья у меня только трусы. ради вашего спокойствия всегда лифчик брать?

Аноним 797

Женя Женина: если вы неминуемо фокусируетесь на чужих половых органах

Фокусироваться- это уже лишнее, конечно, но, чтобы не видеть голых людей вокруг, зрячему человеку надо ходить с закрытыми глазами, а это не очень удобно

Аноним 797

Женя Женина: сегодня из белья у меня только трусы.

Да хотя бы трусы наденьте уже полдела будет сделано

Аноним 416

Когда хожу по утрам на фитнес, после него моюсь в душе полностью голая, потом вытираюсь полотенцем, сушу волосы феном, наношу на лицо крем и делаю макияж, так как еду после тренировки на работу
И что, это кого-то бесит?

просто посетитель

Зачем на них вообще смотреть хоть голые до дому пускай идут вам то что до их

Аноним 269

Regina19: Зачем на них вообще смотреть

Для поднятия самооценки, такой страх 😃 . Лет до 20 красивые фигуры, а дальше тьфу! Ещё и в татухах на целлюлите

мама
Екатеринбург

Я не знаю совпадение или нет, но в раздевалке все стали культурнее, голышом ни кто не разгуливает, перед зеркалом в голом виде ни кто не крутится..

Карбофос

ЛанаЛавацио: не знаю совпадение или нет, но в раздевалке все стали культурнее, голышом ни кто не разгуливает, перед зеркалом в голом виде ни кто не крутится

вот она - сила и мощь ю-мамы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";