Знатоки велосипедов зайдите, пожалуйста. Стр. 5 сомнения

Аноним 70

Аноним 12,
Да я с вами согласна полностью, но здесь топят за велики для напряжённых условий эксплуатации. Мой лёгкий, но без амортизаторов не катит)

мама
Екатеринбург

Аноним 70: Ща вам объяснят, что это не спортивно

Да ну. Велик любой это спорт. Ну и в парке покататься самое то.

*Все анонимы👀*: Стингер за 70 тыщ 👀👀👀👀 нуу блин,
Вот gt 39000 m есть, да обвес простой, но автору может и за глаза. Я на агрессоре каталась , подросток тоже - норм. Нормальный ликвидный вел

наша древняя марка, зато оборудование хорошего уровня срам или за 65 шимано деоре. да вилка нонейм

по нынешним временам GT AGGRESSOR за 36 очень странно, модель 20 года, странно что она столько лежала и не купили, даже в в 20 году это была очень хорошая цена. Возможно брак или бу или еще что. Ну если рисковать охот, то можно. Насколько помню у агресора цена у нас была 600-700 баксов

Аноним 12: У меня складной( складывается в 3 сегментах) очень мало места занимает хоть на балконе хоть в багажнике, для города просто идеальный, он до роста 190 и до 100 кг

и смузи с подворотами и бородой))

Аноним 12

ODB,

Стесняюсь спросить что это значит

*Все анонимы👀*

ODB,
Пишут 22 год

Аноним 70

Аноним 12: Стесняюсь спросить что это значит

Думаю, как раз вот это)

Аноним 70: Ща вам объяснят, что это не спортивно

Аноним 12

Аноним 70: цитата

Как в городе может быть спортивно? Катаемся в Зеленовк роще, парке Маковского, на уктусе, там негде спорт показывать), запрос у автора на катания по городу, а не в тяжелых условиях и не в марафонах участие

Аноним 12: Как в городе может быть спортивно? Катаемся в Зеленовк роще, парке Маковского, на уктусе, там негде спорт показывать), запрос у автора на катания по городу, а не в тяжелых условиях и не в марафонах участие

да любой бордюр высотой с полколеса у него) в парке если съехать с асфальта на тропу и там корень торчит, то тоже препятствие. я такой или даже поменьше колеса видел лет десят назад в Праге, но там бордюров нет. а так да прикольно, мужик свернул его пополом + по высоте еще, взял в руки как сумочку и в теско пошел))

Аноним 12

ODB,

Так я год катаюсь и активно каждые выходные, как новенький )) не преувеличивайте. И на бордюры и по лесной тропе легко едет и скоростей много и шимано тормоза , алюминиевая рама и пр… У меня муж фанатеет по дорогим и мощным великам , одобрил сразу как увидел)))

*Все анонимы👀*: Пишут 22 год

у них разных годов есть. там еще надо чтобы размер был + доставка и почему ты договариваешься с конкретным магазином. это франчайзинговая сеть? ну рискнуть конечно можно. а так там аваланч есть немного подороже

Аноним 70

ODB: да любой бордюр высотой с полколеса у него) в парке если съехать с асфальта на тропу и там корень торчит, то тоже препятствие

Вам уже несколько раз сказали, что в городе на таких абсолютно нормально. Причем на своем без амортизаторов я катаюсь в районе Чемоданчика и на Шарташе. Женщинам главное, чтобы велик был легким. У меня их несколько было. Есть с чем сравнить

*Все анонимы👀*

ODB,
В триале можно порыться.
22 год в красном цвете. Есть и в антее и на крауля.

Но ,я уже писала. когда мне был нужен конкретный вел сыну А у нас в городе не было, я тупо звонила в тот триал , где есть. В том году нашла в хабаровске и владике. Доставка из хабаровска была на пару тыщ дешевле. Выбрала их. Они выставили счет, я оплатила. Написала рукой доверенность забрать курьеру из тк. Курьер приехал забрал. Все. Получили через 3 недели примерно , отвезли в антей, там собрали бп.
Учитывая , что в этом году ценник в 2раза выше( 83 сскартой🤦🏼‍♀️) -решение было правильное. ( при том , что перед этим за пару дней агрессор хс рост продала за 25, гт комп вышел за 49 +3 доставка)

мама
Екатеринбург

*Все анонимы👀*: Другое дело, ценник сейчас ацццки дорогой.

И в прошлом году так же стоили. Мы как раз обновили, переживали, санкции всеж)) элит мне здесь взяли, эксперт в триале из Сочи купили. +8 т.р. деловые авиалинии .

sv001: Феникс например

Мне понравились! Я случайно о них узнала, мы с мужем мимо проезжали на фурманова и заехали. Мне вилку спустили, мужу качнули. Ребята оч толковые. На то решили к ним загонять

мама
Екатеринбург

ряженка: из Сочи

Как перевезли из Сочи?

мама
Екатеринбург

Аноним 70: в районе Чемоданчика и на Шарташе

Простите, не в тему. Ничего у вас разбег!

мама
Екатеринбург

У нас с сыном вот такие. Я на салюте гоняю, он на спортивном за мной еле пыхтит. Так что тут не угадаешь.

мама
Екатеринбург

sv001: Как перевезли из Сочи?

ряженка: +8 т.р. деловые авиалинии .

мама
Екатеринбург

ряженка,

Всё поняла. А у меня была мысль при поездке в Сочи, купить там велик чтоб там же кататься. Но наверное дешевле будет арендовать.

*Все анонимы👀*

ряженка,
Неее, себе элит покупала очень давно, больше 7 лет назад. у меня такой расцветки. 50 в сезон, 25 на распродаже + доставка . Поэтому и ценник в голове времен царя гороха.
Обвес за такую цену сейчас прямо уникальный-с рок шок вилкой , деоре и континенталь резина.

sv001,
Если наземной доставкой отправите , то не дорого будет из сочи.

Аноним 884

Может кто то посоветует где прям хороший велосипед сейчас можно купить или заказать.

Аноним 884: Может кто то посоветует где прям хороший велосипед сейчас можно купить или заказать.

https://www.velostrana.ru/scott/scale-rc-world-cup-axs/ вот не плохой

*Все анонимы👀*

Аноним 884,

Да нет такого велика , сейчас это «компромисс-ни вверх , ни вниз». Выбирайте вилку стоимости и смотрите что есть в веломагазинах.
Выше я выложила из триала, норм за свой ценник, еще там поройтесь. У триала наверное самый разнообразный выбор. Попросите собрать, если скажут , что в коробке.

Аноним 840
автор

*Все анонимы👀*: В триале можно порыться.

Мне нравится ваша рекомендация, пока это вариант номер один, еще посматриваю на модели, отрекомендованные
ODB,
Из плохого: вчера была у друзей , мне сказали, чтобы я не засматривалась на дорогие модели, потому что я прокачусь пару раз и заброшу.
С одной стороны идея иметь велосипед в цену телефона не кажется мне такой уж отстойной, с другой, а вдруг они правы? Может мне для начала покататься на аренде пару раз где-нибудь на Шарташе, и посмотреть, насколько мне это по душе? Из аргументов за: подрастает ребенок, лишним все равно поди не будет.
Еще мне сразу сказали распрощаться с мыслью, что я буду иногда ездить на работу. До работы 9 км, живу в спальнике, на работе дресс-код. Ааааааа. Еще летом по хорошей погоде я люблю ездить купаться, и загорать, а в те, места, где купаюсь, не особо доехать на веле, а в багажник седана он не поместится.
Расскажите про свои взаимоотношения с велосипедами. Кстати, где ваши велы зимуют. Спасибо, что пишете, не сильно ругайте.

Аноним 70

Я просто гоняю по городу. Везде. Могу уехать утром, вечером приехать. Мне главное полегче, чтобы не уставать. Купаться и прочие природные достопримечательности на машине. Смысла велика под 100 тыс не понимаю. У мужа такой. Ну ему нравится и ладно
На работу на самокате

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";