про цены и скидки в фитнес клубах и не только. Разные ситуации.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762,
Откуда-то берутся. Высокая стоимость не гарантия того, что не будет таких вот особей к сожалению, везде они есть.

бабушка
Екатеринбург

А может быть кто то ходит в Порт фитнес? Как там сейчас дела с парковкой? Вроде бы ее расширили... Есть шанс припарковаться?

Алиса

Аноним 298,
Мне нравится, но я на групповые не хожу, так как после работы приезжаю и не попадаю на мейк боди, много народу всегда, сайкл тоже много ходит, сама в зале занимаюсь, плаваю час и травяную сауна, хамам тоже всегда посещаю.

мама
Екатеринбург

Поделите впечатлениями, кто ходит в Адмиральский.

мама
Екатеринбург

Polinaa,
Я хожу. Парковка. Смотря в какое время.
Весной ппц сколько народу было. Шкафчик трудно было найти

мама
Екатеринбург

***Леди***,
Спасибо.
Расскажите, пожалуйста, про занятия. Достаточно разнообразия?)

мама
Екатеринбург

MashenkaS: Расскажите, пожалуйста, про занятия. Достаточно разнообразия?)

Да. Расписание групповых программ очень насыщенное. У них на сайте вроде есть

бабушка
Екатеринбург

***Леди***,
Я все таки купила карту в порт фитнес, хожу в будни в районе 4 часов, пока вроде не было проблем с парковкой, но всегда только одно, максимум два места свободны. Нравится тренажёрный зал, много новых тренажёров. Ну и хаммам и джакузи классные. В бассейне вот всегда много народа, в любое время ((

мама
Екатеринбург

Polinaa: В бассейне вот всегда много народа, в любое время ((

Ага. Есть такое. Многие жалуются
А так да. Мне там нравится. Но я стараюсь днем ходить по возможности

мама
Екатеринбург

***Леди***,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девушки, подскажите, как часто в Брайт Фите бывают акции? Купила у них неделю фитнеса за 99 руб. Хочу купить абонемент на лето, но мне кажется дороговато - 6999 руб. сейчас за 100 дней, сегодня якобы последний день акции.

Аноним 788
автор

Клевер парк
В бассейне сегодня передозировка хлора, так показалось не одной мне
Зашла в джакузи и глаза ест,щиплет, вышла, сходила в хамам и душ, разговоры женщин о том, что пахнет хлором
потом в бассейн пошла, плавала минут 30,вроде не пахло, может принюхалась
Пришли инструкторы и всех из бассейна и джакузи попросили
В раздевалке пошел слух, что перебор с хлором
Вроде бы клевер парк позиционировал себя, что у них нет такого способа обеззараживания
Кстати, они только третий день как открылись после закрытия на санобработку на две недели

Аноним 762

Аноним 788: Вроде бы клевер парк позиционировал себя, что у них нет такого способа обеззараживания
Кстати, они только третий день как открылись после закрытия на санобработку на две недели

Всегда у них был, просто в мини дозах

шоко моко

Ап теме, есть в городе хорошие предложения ии акции ? Поделитесь пожалуйста

мама
Екатеринбург

Сейчас Драйв фитнес акцию предлагает, годовой абонемент за 12900, 90 дней заморозки. Цены варьируются по районам. Вот думаю насчёт клуба Победа. Сейчас они на ремонте до 20 мая. Кто-нибудь может отзывами поделиться именно на Победы?

Аноним 496

Поделитесь, какие сейчас цены и варианты карт в Нагорном? Какие плюшки кроме заморозки предлагают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";