про цены и скидки в фитнес клубах и не только. Разные ситуации.

Аноним 352

А какие у нас есть клубы с большим бассейном и теплым паркингом? С картой дешевле 50 в год? Кто-то ходит в такой?

мама
Екатеринбург

в кедах: я купила - на тыщу где то дешевле месяц назад

Меня смущает, что высылается ссылка на оплату и по ней нужно платить. Договор оферты у них на сайте. И какую-то анкету только у менеджера нужно заполнить. Не получится так, что деньги уйдут в никуда? И еще нет ведь нигде официальной даты открытия клуба, только со слов менеджера - август.

просто посетитель
Екатеринбург

Машушка,
не знаю - как так вникуда ? Оплата же есть, клуб старый проверенный - просто филиал новый ... Я как то спокойна. Но может глупая просто ))) - время покажет (я по таким ссылкам уже много куда платила - ттт норм все было )

Анонимка

Тайна, покрытая мраком: нас весь офис днем ходит.

У нас офис работает днем

Аноним 298

+++,
Если несложно опишите как Вам клуб, что нравится, что нет и из какого клуба перешли. Знаю что многие перешли в этот клуб, так как всё новое, чистое, Но наверное есть и минусы.

Аноним 762

Анонимка: у нас все в сланцах в душ, обувь в шкаф.. Зачем ей стоять около тумбы..

Какая разница ЗАЧЕМ, если смысл был в том что украли поношенные кроссовки в Клевере

Там и сумки с телефонам некоторые оставляют, думают элитный же клуб видимо. ну вот предупредила, что зря так думают.

Аноним 762

+++: Я туда хожу. Спрашивайте, что интересует

Цена, прям очень интересует

Екатеринбург

Машушка: джера нужно заполнить. Не получится так, что деньги уйдут в никуда? И еще нет ведь нигде официальной даты откры

мы тоже взяли еще в декабре по 19т, ждем открытия всем офисом)))
единственное перенести могут не август а более поздние сроки.

Алиса

Жертва моды,
Макаровский у меня второй год безлимит такие условия за 45 900 рублей я покупаю.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762,
Я покупала за четыре или пять месяцев до открытия за девяносто пять, сейчас 130 вроде

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 298,
Я перешла из хаятта. Из плюсов-клуб новый, все красиво, есть паркинг и подземный, и наземный (но там всего четыре места). Для меня самый большой минус, что на дорожках ужасно дует в шею. Они как-то по-дурацки разместили кондиционеры, они смещены, а не по центру. Ещё вечером пахнет едой из ресторанов, видимо, вентиляция хреновая, но я вечером редко хожу, в основном днем. Кофе к бассейну носят) Дополнительная заморозка 7500, меньше, чем на месяц купить нельзя. За персоналки я платила 25 за клип-карту на десять тренировок. Это мастер-тренер, есть ещё элит, они дороже. Мне территориально подходит только он или хаятт, думала купить в Тихвин или Ривьеру, но туда я вряд ли буду ездить хотя бы пару раз в неделю. Так что из всего имеющегося, этот самый лучший.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ещё плюс, что сейчас в Исети открылась мойка, которая в ельцин-центре, можно отправить машину на мойку, а сама в фитнес, мне это очень удобно, ненавижу просто сидеть и ждать

мама
Екатеринбург

Купила в Брайт в тц академический за 19900 на год( будни+ бассейн дневной абонемент) по мне отличная цена.

Аноним 762

+++,
А контингент какой там?

мама
Екатеринбург

Сколько сейчас карта в Нагорном стоит?

Аноним 598

Coco Loco,
у меня в Нагорном 54 тысячи на год

Аноним 298


[b]Аноним 762,

Предположу, что тот который может позволить себе карту в этот клуб. А так люди как и везде.

Аноним 298

Алиса,
Как Вам в Макаровском, нравится?

Тайна, покрытая мраком

anet89: Купила в Брайт в тц академический за 19900 на год( будни+ бассейн дневной абонемент) по мне отличная цена.

Вы работаете сменами или не работаете?
Цена отличная, но абонемент только для тех, кто днем не на работе.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 298: в Ривьере?

Я ходила в Ривьеру, была карта на три месяца. Выше уже тут писала, что в душевых, извините, туалетом воняет. Так что контингент всякий есть. Мне Ривьера крайне неудобна территориально, вечером ехать из центра в Академ так себе удовольствие. А так народа в клубе немного, в бассейне в районе 17 час вообще обычно пусто было. Тренажёрка не очень большая и какая то скученная мне показалась, но опять же народа мало. В общем не особо меня впечатлил этот клуб, но спа центр в принципе там классный

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762,
В основном приличный, хотя колхозницы тоже попадаются. Один раз я видела, как одна такая боты свои мыла в общей раковине в раздевалке. Воды грязной вокруг, естественно, наплескала, казенным полотенцем потом их вытерла.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Вот немного фоток клуба. Пострадавшая раковина на столешнице на предпоследней фотке)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Халаты есть, тапочки свои надо приносить. В хаятте и тапочки выдают. Так же выдают парковочную карту, время парковки неограниченно

Аноним 762

+++: В основном приличный, хотя колхозницы тоже попадаются. Один раз я видела, как одна такая боты свои мыла в общей раковине в раздевалке. Воды грязной вокруг, естественно, наплескала, казенным полотенцем потом их вытерла.

Кошмар, и откуда они только все берутся

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком,
Я до 13 в основном, бывает и дольше. Да могу днем ходить, а так да, кто до вечера не подходит, поэтому и такая низкая цена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";