про цены и скидки в фитнес клубах и не только. Разные ситуации.

Машушка,
Я бы купила. Хорошая цена.

мама
Екатеринбург

Tafatf: бы купила

Смущает, что ждать до открытия надо практически 4 месяца

Машушка: Смущает, что ждать до открытия надо практически 4 месяца

После открытия около 40 тыщ будет цена Я думаю.

мама
Екатеринбург

Машушка: Цена годового абонемента 25500

Если приходишь вдвоём по принципу приведи друга, то стоимость 24500

мама

Polinaa:
Ну вот в Ривьере двери в душевых, но стеклянные)) и в итоге в душевых воняет, в ктотто ссыт, однозначно)))

мама

Машушка,

Машушка: с конца лета в районе Веер они в декабре по 19 годовые продавали

бабушка
Екатеринбург

А я в итоге купила годовую карту в драйв фитнес за 14000)) год до этого отходила в Брайт Прайм, в итоге в бассейн почти не ходила, ибо куча народа, дорожки все заняты, в хаммаме народа много, он какой то весь зачуханный уже. И смысл платить за это 40 тысяч? В драйве конечно народа вообще не мало, но цена абсолютно адекватная на мой взгляд. Площадь в разы больше, чем в брайте, залы для групповых программ тоже намного больше, тренажёров больше, правда слегка уставшие они уже)

Аноним 418

Polinaa: слегка уставшие они уже)

Слегка? Это который краснолесья? Там таааак много народу(((( всë поношенное такое( после него брайт прайм как картинка. Или вы не их сравниваете? Заканчивается карта в прайм, думаю может открылось что-то типа Прайма?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 418,
Да, в краснолесья. Не знаю, меня устраивает все, с тренерами занимаюсь, девочки вроде адекватные. Но я хожу не в час пик, поэтому народ не напрягает. Мне там почему то комфортней, чем в Брайт прайме, не знаю даже, чем объяснить))
Платить 40 тысяч за годовую в прайме я не готова. Первую карту туда покупала почти за полгода до открытия за 25000, это была ещё адекватная цена на мой взгляд

Тайна, покрытая мраком

Zezka: был бы в Академе какой-то новый приличный фитнесклуб, я бы ушла туда скорее всего

О да, каждый год молюсь.
Отходила два года в тц академ, потом год в прайм и вот опять нужна карта а выбора то нет.
Мне с басом надо.
Сегодня в тц заходила, говорят сегодня только по полной стоимости, вот 13,14го со скидкой, но ограниченное колличество.
На ясной год с бассейном 29500, зато в тц академ 37990 (48800 без скидки) .
В прайме я вообще в шоке 46500 (58000 без скидки) . Прайм точно этих денег не стоит.
Мне кажется самые дорогие брайты в академе. И, наверное, самые переполненные.

Тайна, покрытая мраком

Анонимка: А в Гараж никто не ходит?!

Я ходила, я работаю там рядом.
Бассейна нет, групповых днем тоже днем с огнем не ссыщешь ( ну в сравнении с брайтом в академе вообще голяк) . Вечером уже есть выбор.
Сам зал хороший. Тренажеры нормаальные. И персонал мне нравился. Ходила сначала к девочке, она в декрет ушла. Потом к Ирине ходила, она часто с цветными волосами, невысокая такая.
Кстати, у них вот цены тоже есть на сайте.

Мне нужен зал хороший с басом в этом районе или в академе, чтоб адекватно цена-качество и не переполненный. Посоветуууйте.

Аноним 99

Я в итоге склоняюсь к х-фиту, они со скидкой за 42 предлагают, клевер парк

Аноним 99

Аноним 788: в Клевер парке очень комфортные душевые

Вы в итоге здесь занимаетесь?

Аноним 788
автор

Аноним 99,
Да

Аноним 99

Аноним 788: Да

Как по выходным в бассейне? Вечерам? Расскажите какие занятия посещаете если посещаете

Аноним 99

Аноним 788,
Я вероятно к вам присоеденюсь)) но попозже после отпуска)) все таки если смотреть цена качество ничего больше не просится хорошего на 40 тыс

Аноним 762

В Клевере у меня кстати украли модные кроссовки. Пока в душ сходила, стояли возле тумбы. Напродавали видно карты кому попало, теперь следите там за вещами, тем более сумками. А то смотрю многие женщины также как я думают, что безопасный зал. Но нет, колхоз и воришки есть там тоже
И много народу там стало очень, половина из которых невоспитанные и читать не умеют. Полотенца перед бассейном оставляют на вешалках душевой. Идешь в душ, а там ни одной свободной

мама
Екатеринбург

Машушка: Позвонили мне из Брайт фит сегодня, запускаются типа с конца лета в районе Веер молл - залы и бассейн 25 М, 4 или 5 дорожек, хамам, сауны. Цена годового абонемента 25500 БЕЗЛИМИТНОЕ посещение, по акции до 16 апреля, а платить надо сейчас. Налоговый вычет предоставляется. Девушки, вы бы стали покупать такой абонемент? Для сравнения - Ультра фитнес на Космонавтов цена раза в 2-3 выше. Хорошее предложение.
Я как-то над многими вещами и не задумывалась,пока тут не прочитала, меня многие вещи не устраивают в зале,но альтернативы нет,потому хожу за дороже, но недостатков уйма

Аноним 298

Интересно а как в Ворлд классе в Макаровском? И в башне Исеть и в Тихвине и в Ривьере? Чтоб уж все клубы обсудить и иметь представления.

Анонимка

Тайна, покрытая мраком: Бассейна нет, я терпеть не могу бассейн.. Фу..
Аноним 762: Пока в душ сходила, стояли возле тумбы. Н у нас все в сланцах в душ, обувь в шкаф.. Зачем ей стоять около тумбы..
Тайна, покрытая мраком: Ирине

Ирина классная)) я до этого ходила к Дмитрию и Маше.. Потом перерыв был.. Интересно было что там происходит, поэтому спрашивала..
Начала к Ирине ходить..

Тайна, покрытая мраком: групповых днем тоже днем на кой? 90% идёт после работы, к 18-19 часам..

Тайна, покрытая мраком

Анонимка: Ирина классная))

Ага

Анонимка: на кой? 90% идёт после работы, к 18-19 часам..

У нас весь офис днем ходит. Вечером детей с садиков забирать, уроки у старших проверять и прочие радости. Короче, мы бы днем на групповых им сделали прибыль

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 298: И в башне Исеть

Я туда хожу. Спрашивайте, что интересует

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком: Мне кажется самые дорогие брайты в академе. И, наверное, самые переполненные.

так и есть.
а тренажеры на ладан дышат...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";