про цены и скидки в фитнес клубах и не только. Разные ситуации.

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: как жаль, что закрылась Панорама

Извиняюсь, за офф. Вам деньги вернули они?

Панораму очень жалко, душевный был клуб, пока с тренером на улице занимаюсь, куда податься не знаю. Хотела в зарядку пойти только на тренажёры, она близко, дак они тоже закрылись

мама
Екатеринбург

В три икс хожу, дневной 2 тыс стоит, с тенером занятие- 600 р, он же программу скидывает мне, я чередую, неделю с тренером, неделю сама по программе, народу не много, но это 10 утра, может в другое время больше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 788: и эта скрытая система-позвони и узнай цену меня удивляет, почему нельзя прайс писать в общем доступе?

Меня это выбешивает, принципиально таким не звоню

Аноним 433

Аноним 908,
В Нагорном 42 взрослый на год, 32 детский годовой.
Считаю, лучше Фреш фитнеса будет, который на мельникова, последний как-то сдуваться стал. А цены одинаковые

Аноним 377

Sтропа,
Купила на прошлой неделе на Айвазовского Драйв фитнес 11 месяцев, 9900 рублей, полный. Но заморозка две недели

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 554: Ворлдкласс Красноармейская детский около 30 на 9 мес (в любое время)

До скольки дети у них? Бассейн хочу, может сыну поменяю тогда Юность на ворлд класс, и детский только со взрослым надо покупать у них? И дети в бассейне сами могут плавать, гну как дети, подростки? Бесит Юность, расписание неудобное сделали большим детям как лялькам, тренер напутал с дорожкой и привет воскресенье

мама
Екатеринбург

Мне клевер-парк нравился, потом ушла на красноармейскую. Там похуже, пообшарпанней. Но мне нужен только бассейн, больше никуда не хожу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мирка: Вам деньги вернули они?

Да

Мирка: душевный был клуб,

Я там полюбила бассейн. Ненавидела всегда, а там полюбила. Утром, когда почти нет никого....круто
И хамам у них отличный. Обычно везде хамам гавно

Аноним 669

Аноним 745: А сколько стоит Драйв фитнес на Первомайской с бассеином?

У меня дневной абонемент стоил 16900 на год)Я вообще всем довольна,но хожу утрами.Тренеры душевные,всегда подскажут,персоналки не беру и при этом все равно за мною ходят и помогают,по питанию консультируют,хвалят))).На групповые хожу тоже,бассейн утром пустой,бабули ближе к обеду наплывают.Подозреваю,вечерами там ад

хочу стать мамой
Екатеринбург

Убью_ведром,
А почему они закрылись хотела туда попробовать пойти

Екатеринбург

Аноним 964,
Мне вот так предложили. Это который в Макаровском

Аноним 967

Мария Ф: Аноним 967,
Да, так и есть. Я у них дневной беру. Всегда получается 3500р в месяц. Но меня такая цена устраивает, поэтому я не мониторю.
Пишу менеджеру с Ватсап. Она что-то там индивидуально согласовываем, я оформляю договор на сколько мне надо месяцев.

Я тоже дневной раньше брала, да, 3500 хорошая цена.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прекрасная Женщина: почему они закрылись хотела туда попробовать пойти

Здание купил новый человек. Всех оттудава нафик, соответственно. Фитнес-клуб тоже

Закрылся относительно давно, а волею судеб я в этом здании щас работаю вот это совпадение и несправедливость

Аноним 784

Аноним 964: Что ворд класс предлагает на сегодняшний день?

мне предложили в Макаровском за 63, на 16 мес
но с корпоративной скидкой - 53 тыс
думать до сегодня

а сколько грандфитнес озвучивают?
мне озвучили 42 тыс за год, 26 за 6 мес
думаю между ними, может Нагорный еще -там дорожек в бассейне больше

В макаровском читала - не хватает дорожек в бассейне

хорошая тема, автор
тоже хочу цены в свободном доступе

Аноним 554

Прекрасная Женщина: До скольки дети у них? Бассейн хочу, может сыну поменяю тогда Юность на ворлд класс, и детский только со взрослым надо покупать у них? И дети в бассейне сами могут плавать, гну как дети, подростки?

Можно покупать абонементы только детям, но плавать без присмотра нельзя. Там есть бесплатные группы по возрастам (включено в абонемент), усиленные платные группы и платные индивидуальные. Также можно просто «сопровождающему» находиться в бассейне и следить за ребенком.
У меня старшему 10. Я без абонемента стояла у крайней дорожки, по которой плавал сын.
Вашему сколько? Я не знаю со скольки можно без присмотра И надо учитывать, что вне занятий за детьми никто не следит и спасать не будет (просто не увидят).

Аноним 384

Аноним 38, стандартная цена по акции.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 554,
Спасибо, мой наверно уже в детский и не проходит 15 лет, он отлично плавающий, в Юность ходил много лет и в этом году тренер перепутал дорожки и наши дни и время достались малышам а это уже 9 вечера а нам утро воскресенья и на неделе рано. Ищу срочно замену. на сайте, бесит, ничего нет, придется идти. Может совместить Гараж и Юность получится в одном Вордклассе

Аноним 964

анонимно: мне предложили в Макаровском за 63, на 16 мес
но с корпоративной скидкой - 53 тыс
думать до сегодня

Что за скидка корпоративная?
Как ее получить?

Аноним 780

Sтропа,
У драйва к тому же можно онлайн оплатить, по ссылке.

Аноним 922

Аноним 964: Что за скидка корпоративная

Вдесятером купить сразу и будет корпоративный тариф.

Аноним 784

Аноним 964: скидка корпоративная

Для сотрудников некоторых компаний у них скидки, но кто-то выкладывал выше без корпоративной скидки такую же почти цену озвучили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 780: можно онлайн оплатить, по ссылке.

Можно
Но они убрали тариф экспресс
А большего, к сожалению, драйвы не сто́ят имхо. Мне там неуютно катастрофически(( а это важно

анонимно: а сколько грандфитнес озвучивают?
мне озвучили 42 тыс за год

Купила за 39 две недели назад.

просто посетитель
Екатеринбург

Клевер фитнес на год-40000

хочу стать мамой
Екатеринбург

Самаркандская фря: Клевер фитнес на год-40000

Очень к ним хочу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";