про цены и скидки в фитнес клубах и не только. Разные ситуации.

мама
Екатеринбург

Аноним 336,
Я хожу в брайтфит больше 6 лет. Сначала в клуб на Вайнера, сейчас в тц академический. И до сих пор хожу туда.
Что мне не нравится:

  1. Я хожу только на персоналки или занимаюсь самостоятельно в зале, я не хожу на групповые занятия. Без карты я не могу брать персоналки что считаю несправедливым, групповые мне вообще не сдались которые входят в карту.
  2. Меня бесит обилие народа в женских раздевалках, именно поэтому я не хожу в их переполненные сауны (хотя могла бы).
  3. Мне не нравится что я не могу выбрать шкафчик и вечно дают шкафчики где все кучкуются.
  4. Раздражают очереди на ресепции и иногда неосведомлённость их администраторов.
    Может, Брайт Прайм и выход для меня. Надо попробовать.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Zezka: там же щас нормально к нему без машины не подойти совсем как я смотрела недавно. или я что-то путаю?

я хз пока, еще не ходила, только купила пробник

Polinaa: Прайм мой мне и понятнее, и удобнее.

короче волнующий вопрос. там душевые шторками закрыты?? а то на промо-ролике открытое всё((

Аноним 388

Аноним 964: Девочки, озвучьте цены, пожалуйста. Кто куда ходит?

Портфитнес 44 вроде последний раз заплатила

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zezka: 2. Меня бесит обилие народа в женских раздевалках, именно поэтому я не хожу в их переполненные сауны (хотя могла бы).

ооооо дааа, брайты вообще по количеству народа аховые, недорого потому что. Трижды абонемент в разные клубы покупала, везде одно и то же(( мне вот малопрудная близко, но, боюсь, та же колясочка...

занимаюсь я всегда утром без вариантов, как жаль, что закрылась Панорама, идеальный для меня был...еще и в 6-30 можно было пригнать, везде с 7

Драйв ходила в Кортео и в клуб на Машинной...ну....
были у них тарифы утренние экспресс на 3 мес, идеально было. щас эти тарифы убрали

Аноним 917

Спасибо за тему, почитаю.
В Палладиуме за 25 + 3 месяца мне предлагают.

мама
Екатеринбург

Polinaa,
Поделитесь отзывом о прайме.

бабушка
Екатеринбург

Убью_ведром: душевые шторками закрыты??

Нет) все открытое. Перегородки только
Nata_zolotce,
Ну я хожу туда не в час пик, в районе 17-18 часов, меня все устраивает. В раздевалках и тренажерке народа мало, в отличие от брайта в ТЦ академический. Тренажёры новые, хорошие, тренеры тоже нравятся, только персоналки дорого на мой взгляд. Бассейн классный, но там практически всегда в это время по 1-2 человека на дорожке. Хаммам тоже меня устраивает. Больше всего нравится, что с девушками на ресепшн вообще никаких контактов вход по браслету с фейс ай ди, полотенца в раздевалках в свободном доступе. В общем довольно спокойный, тихий, комфортный фитнес клуб для меня. В Ривьере меня заколебало бегать с этажа на этаж, да ещё и система перемещения сильно запутанная, в душевых простите мочой воняет, душ неудобный... В Брайте как то в этом отношении получше))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Polinaa: Нет) все открытое. Перегородки только

ну блин
не надо мне его тогда(((((очень жаль

блииин, настолько круто в панораме было, что я расстраиваюсь((

Аноним 917

Убью_ведром,
Вот реально, неужели так сложно сделать шторки.

Аноним 788
автор

Sтропа: Не знаю, где такая система

В городе не один Драйв фитнес, другие фитнес клубы есть и система та, что я привела в первом посте
Мне вот драйв фитнес вообще не нравится
И без бассейна не рассматриваю
Занятия по дурацки выстроены, мне не нравится, в тренажерке вечером не пробиться (в Кортео) , был абонемент, слава богу закончился
На Первомайской получше, но те групповые занятия, что мне интересны, они платные
В бассейне на дорожках дельфины и платные занятия и медленно плавающие теснятся на двух дорожках
В душе плохо работает вентиляция

Аноним 554

Ворлдкласс Красноармейская детский около 30 на 9 мес (в любое время) , взрослый около 40 (год, дневной до 19.00). Бассейн, тренажерка, групповые.
Давно так уже покупаем, мне удобно. Хожу днем, когда нет народа и с детьми (каждый на свои занятия + дети могут потусить в детской клубе под присмотром).
Когда хорошие скидки на годовые, то беру себе годовой на полный день и прихожу заниматься после 9ти вечера. Люблю тишину

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 917: Вот реально, неужели так сложно сделать шторки.

Подозреваю, шторки в интерьер не вписываются в модный)

бабушка
Екатеринбург

Убью_ведром: Подозреваю, шторки в интерьер не вписываются в модный)

Ну вот в Ривьере двери в душевых, но стеклянные)) и в итоге в душевых воняет, видимо запах застаивается, двери не дают вентилировать

мама
Екатеринбург

Аноним 788: Занятия по дурацки выстроены

Мне пофиг на групповые, я на тренажёрах по своей программе занимаюсь)))
Мета всем хватает, если занят тренажёр, то всегда можно договориться и вдвоем с кем то заниматься😂

хочу стать мамой
Екатеринбург

Polinaa: двери в душевых, но стеклянные)) и в итоге в душевых воняет, видимо запах застаивается, двери не дают вентилировать

В панораме тоже дверки были, не воняло ниче)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 967,
Да, так и есть. Я у них дневной беру. Всегда получается 3500р в месяц. Но меня такая цена устраивает, поэтому я не мониторю.
Пишу менеджеру с Ватсап. Она что-то там индивидуально согласовываем, я оформляю договор на сколько мне надо месяцев.

Аноним 845

Tafatf: нет цен на сайте

Цен нет, потому что! Вы цену не знаете, точно позвоните, узнаёте, рокадное спрос. Дальше либо купите по цене, которую озвучивают, либо подготовят индивидуальное предложение. Зайдя на сайт с ценами, вы можете посмотреть и сказать дорого и все, и не позвонить

Аноним 745

А сколько стоит Драйв фитнес на Первомайской с бассеином?

Анонимка

А в Гараж никто не ходит?!

мама
Екатеринбург

А гранд фитнес обсудим?

Аноним 336

Zezka,
Благодарю вас за развернутый ответ !

Gordagerda: А гранд фитнес обсудим?

Недавно начала ходить. Пока все нравится, но я очень толерантна к гражданам союзных республик.

Аноним 909

Анонимка: Гараж

Самый лучший фитнес в который я ходила.
Но сейчас переехала и приходится ходить в другой.
Но гараж люблю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка: Гараж

Напротив работы как раз, оооочень удобно по расположению, но....
Душевые без шторок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";