ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Девочки, напомните мне через 20 мин., что манник в духовке

Orenka Девочки, напомните мне через 20 мин., что манник в духовке

нет уж. Умерла так умерла

Коньки начались. Россия1.

Да чтож такое то.опять штангаааа

SummerGirl Россия1.

Имела ввиду,по каналу Россия1))

американцы втроем стоят у ворот, во как боятся

ура

ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!

уррра

Ураааааааааааа!!!

Урааааааааа,дацукккккккккк

Гоол Забили!!!

гоооол

ААААААААААА!! ПАШАААА!!!!! СУПЕРПАША!!

Дацюк стайл

Гоооооооооол!

У меня аж ю- мама зависла
Урааааааа!!!!!!

Вот он ГОРДОСТЬ ЕКАТЕРИНБУРГА!!! ДАЦЮК

Дацюк!

смотрю на спортбоксе, там такие юмористы-комментаторы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы