ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Нюш@ смотрю на спортбоксе, там такие юмористы-комментаторы

ага, Бэкис ты че тут стоишь, а?

Maнdapинka ага, Бэкис ты че тут стоишь, а?

детей успокоить не могу. все еще бегают по кв и кричат УРАААА

У кого там манник готов уже? Вкусно пахнет))

GALAktika-Z У кого там манник готов уже? Вкусно пахнет))

по мне так сгорел, подлец

эх.....

Твою дивизию,щет

Кто не надел красные трусы?

ниче,щас наши озвереют после гола...и дадут кузькину мать их...

Мирей Кто не надел красные трусы?

У нас с мужем у обоих красные. Я его чуть не силой заставила натянуть (СВОИ МУЖСКИЕ, ЕСЛИ ЧТО )

Мочи янков

GALAktika-Z Я его чуть не силой заставила натянуть (СВОИ

расскажите мне чтобудет если проиграем?

в конькобежном спорте без шансов, голландцы впереди

Мирей Кто не надел красные трусы?

у меня таких вообще нет

"Говорят, что подкова помогает даже тем, кто в нее не верит" :) Переоделась :) Ушла от телевизора-сильно нервничаю :(

Ух игра
Что то нас делают
Какие классные коментаторы на спорт 1. Так легко с ними смотреть. Мы уржались

Нюш@

Вот ведь тоже не позаботились о таких

vzog

да подождите, наши и не бежали еще!

GALAktika-Z У кого там манник готов уже? Вкусно пахнет))

Даааа Сын сейчас зашел, говорит что у лифта даже пахнет Я ванилина побольше положила )))

mashulya77 Вот ведь тоже не позаботились о таких

а черно-красные сойдут?

Девосчки, ну что будет то если проиграем? Мы конечно выйграем, ну а вдруг..((что будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы