ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Бронзаааааа, дааааа

Nika_Pavel сделал Лессер Гараничева!

это сразу понятно было, пол минуты преимущества.

Да ладно, он первый бежал, по нему всех вели.

Бронза наша! Ну хоть что-то)))). Седых волос добавилось. Пошла ФК смотреть.

Джесса я все равно рада за гараничева. видно, что он старался. такое ощущение, что единственный из наших чего то хотел

+мильон.

девчонки, че там коньки? когда фаткулина?

МарикаМ Пошла ФК смотреть.

тут такой мальчик смешно только что выступал ))))
тыщщу раз упал ))))

Для нас нынче бронза на вес золота

GALAktika-Z Бронза!

Бронза - маленькое золото ;)

Оля на старте

чтож мужская биатлонная команда хоть одну медаль ттт взяла, размочила счет, может удачу притянут.

так, конечки, щас побежим

Ешшо и дефки наши в хоккее седня рубятся

Volik Ешшо и дефки наши в хоккее седня рубятся

ага. мужуки уже выиграли 5:2
ниче такой день сегодня ттт

Оля, держиииись!!!!

Франция сегодня прямо за нами встанет.

Блин...

Последние полкруга не смогла(((((

Девочки, кто фк уже смотрит, сколько их там всего, Евгений каким выступает, на завтра все выходят или отсев будет?

пока третья фаткулина, но думаю в коньках без медалей

Lady Mary Евгений каким выступает, на завтра все выходят или отсев будет?

во второй разминке

Оля....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы