ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Я с устюга просто в полном шоке.он так чисто сливает олимпиаду.

Как косячит устюгов, мамочки. Логинов скорость вообще потерял. На волкова и не рассчитывала.

дайте медаль Гараничеву!!!!
серебряную хочууу

Bugagа

тебя ж так на Олимпиаду не хватит

Полина_Ермолаева достал он уже, прилег бы, что ли, отдохнул

Bes пусть немец будет первый!!!

эта че эта? эта хто тут в наши ряды затесался?

Вот что показывают????
Операторов уволить

ну хоть бронзу!!!!
блиииин!!!
Женяяяя!!! давай!!!!!!

Bes пусть немец будет первый!!!

У немцев и так медалей полно, обойдутся.

Лессер, может, упадет? (робко так спрашиваю, заботливо)

отдохни, Лессер! не спеши

Полина_Ермолаева эта че эта? эта хто тут в наши ряды затесался?

Orenka У немцев и так медалей полно, обойдутся.

я за то чтобы у чуркада второй золотой не было

мама отдохни, Лессер! не спеши

спи моя радость усниииии

Полина_Ермолаева тебя ж так на Олимпиаду не хватит

да блин,смотришь-все хорошо.Первый!А потом хоп..Хоп..Второй...И думаешь,блин,дай Бог что бы уже третий хотя бы Столько нервов!
[IMG]s19.rimg.info/d8116b5ae1b4d31f494ccef70a8bc3a2.gif[/IMG]

побеждают сильнейшие, придется смириться

комментаторы ждут Лессера на финише, акупеть! а мы не ждем, вапще не ждем

А Свендсен-то перестал понтоваться в интервью. Нефик было на Фуркада наезжать.

только бронзу может получить

мама отдохни, Лессер! не спеши

Блин...сделал Лессер Гараничева!

ну? бронза хоть точно есть?

Ольга (Лёлик) побеждают сильнейшие, придется смириться

смирение - не наш удел

Бронза!

наш с бронзой пока(((,ну все равно порадуемся за Гараничева)))

Блиннннн как обидно то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы