ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Еще последний не финишировал. Как так уверено о бронзе говорить

vzog

Блин, я почему- то надеялась на фаткулину

МарикаМ Бронза наша!

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто герой???

Такие дети катаются, на их фоне Плющенко конечно динозавр

tundra07 Кто герой???

ну вы и тундра
Гараничев

Официальная тренировка бобслеистов в Сочи приостановлена из-за того, что один из экипажей сбил работника трассы, информирует Олимпийский медиа-сервис.
Читали?

Oga-Oga Такие дети катаются

ага, такие смешные )))

Oga-Oga акие дети катаются, на их фоне Плющенко конечно динозавр

Только что мужу сказала.

Сейчас смешной мальчик из Узбекистана катается)))

Oga-Oga Такие дети катаются, на их фоне Плющенко конечно динозавр

лишь бы не вымирающий

Девочки, что там с керлингом? Мы с Кореей вроде?

Полина_Ермолаева ну вы и тундра
Гараничев

только что телик подвезли! А что не радуемся!!!???

tundra07 А что не радуемся!!!???

еще докатываются..ждем официального объявления!!! :)

Казах ржачный

tundra07

Ну официально гонка не окончено еще

tundra07 только что телик подвезли! А что не радуемся!!!???

дак уже
слишком много событий одновременно
уже наорались, теперь вот фк началось

Полина_Ермолаева уже наорались, теперь вот фк началось

дак чо, Плющ кабы в тройку попал с Чаном и феноменальным японцем.

Sima Ну официально гонка не окончено еще

чиорд все пропустила!!! Все бьорндалены застрелились что-ли?

парнишка из узбекистана понравился. солнечный очень

он вроде узбек? Не? С крашенными волосешками?

Oga-Oga Казах ржачный

Узбек?
Красноволосый ))))

Я вот считаю, что руководство СБР просто обязано выдать нам денежный приз, хотя бы для покупки красных трусов. Я бы купила хранцуские, тыщщи за 4. Ими и махать приятнее. И, может, пользительнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы