ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

А Гараничев молодец! Всего один промах!

Победа!!!

Гараничевв. Ееееееее.

С победой.. пусть лишь первой в череде побед!!!

Bugagа А мы смотрим хоккей

нервы целее ))))

Фк по какому каналу будет? Наш же во второй разминке должен быть?

Щас фк по России 1

Джесса

У фака ноги ого го какие, может и догнать

Гараничев ходом неплох

я жрать готовлю, одним глазом смотрю, так спокойнее

Oga-Oga

Свистните Плющенко каким выступает

Volik

21.55 вроде

Котена С победой..

Пожалуй, да!
Чувства какие-то смешанные и неоднозначные, сделали только то что обязаны были сделать, и не более того, но, может, это тактика пока такая и всех своих джокеров Билялетдинов не раскрывает... ;)

у Логинова промах

Ну скажите, бежала уже Фаткулина?

Всяко махаю красными труселями за Гараничева

Ура, Губер на СБ появился!

1/2 бежала уже Фаткулина?

Лобышева только бежала, плохо. А сейчас у них заливка.

Гараничев все же 6

наши все с промахами

Леша на первом рубеже 1 раз промахнулся :(

открыли 2 ноутбука и 1 телик перевешиваем трусы

блин Эдер конкурентец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы