ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Татьяна Вакалюк

Спасибо!

Bes блин Эдер конкурентец

а кто у нас над падениями колдует?

а наши в медальном зачете на каком месте,так и остались пока на 7-ом?

Другая_жизнь открыли 2 ноутбука и 1 телик

я тоже по телику и буку, но 3 страницы спортбокса еще открыты

А где идет награждение фигуристов? На спортбоксе не нашла

Вот, Фаткулина в 16 паре. А в 10 и 11 тоже наши побегут. Сейчас.

Женя Гараничев молоток!!!!
выложился весь

Спасибо Женя и С Днем Рождения!!!

МДО а кто у нас над падениями колдует?

а пальцы скрестила

Гараничев,если сегодня будет с медалью,то хороший подарок себе сделал на ДР,будет молодчинка!!!

Кто б видел. Солидная тетка, а скачу тут с трусами. Ребенок ржет.

МДО я жрать готовлю, одним глазом смотрю,

+++ Но мне не спокойнее. Они сидят-глядят, а я бегаю туда-сюда

НЕШОКОЛАДКА

Погодите еще,может измениться картина

Бьердалинг сегодня обоср-ся))),застрелился)))

Молодец Женька, что первый бежал, хоть и один промах, пусть попробуют догнать его остальные

Мартанчик - всех обогнал опять....

Скорее всего Женя только в цветах. Но лучше всех наших

Ну что? Не ждали медали?
Держу кулачки

Дааааааа

Эдер проиграл Гараничеву

ЙЕЕЕЕЕЕС!!!

Оооооо ааааааа, авось пропрет гараничеву то

Слушайте, ну для того, кто вообще первым стартовал - хороший результат у Жени.

ну все устроились поудобнее. Плющенко 7-й
девоньки ведьму все включили и болеем за наших

Девочки в коньках пока не фонтан. Ждем Фаткулину..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы