ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

5 минут нашим еще

Устюгов 2 промаха на лежке(((((

у Устюгова 2 промаха

Устюгов - 2 промаха на лежке!!!

Логинов чисто

Устюююююююююююг :(:(:(

Volik Вот так вот и спиваются люди

Как вы биатлон смотрите? Оптимисты, че

Oga-Oga

Вот так....

GALAktika-Z расными революционными шароварами

у мну есть... откуда и зачем они поЯвились в моей жизни не помню.. видать именно для сего момента))

Volik Вот так вот и спиваются люди

Oga-Oga Как вы биатлон смотрите?

А мы смотрим хоккей [IMG]s19.rimg.info/b09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d.gif[/IMG]

Устюгова домой на...фик.вообще работать нехочет!зараза!

Да, на хоккее пока глаз отдыхает

Bugagа А мы смотрим хоккей

даааааааааа!!!

С хоккеем все понятно ужо!молорики ребятки!

Еееееее, минута осталась

Красавцы

фух с одним промахом Гараничев!

vzog у Устюгова 2 промаха

да что за хрень-то!!!?? Вообще что-ли без медалей в биатлоне!!???!!

Да да дадада!!!! С победой!


5/2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы