ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Хвала тренерскому штабу!

Volik Не че не мажет

у Гараничева на стойке промах

Volik

Мажет последним, я в упор у телека сижу

Джесса Джесса

включайте колдовство скорее
чтоб все застревали на лыжне, падали и мазали

Йёёёёёёёёхооооооо,еееееееее

хоккей разыгрались, молодцы

9 минут еще играть@@@@@@@@@@@

Джесса

Мне муж говорит. Шоб я вообще прогнозы не ставила ни какие, все наоборот происходит.так что, я помалкиваюююююю.
Фуркад навернулся!

Только прибежала на биатлон - как там наши?:)

Что там биатлон, все грустно? Не буду смотреть

Когда фаткулина?

Nika_Pavel

Гараничев 6 с одним промахом

1/2 Гараничев 6 с одним промахом

Спасибо...третий рубеж - отстрелял точно:)

Гараничев 3-я стрельба чисто!

Volik Фуркад навернулся!

да не совсем, всего несколько секунд потерял

Mеrlin™ Кальсонами запасаться надо будет

Красными революционными шароварами

1/2

Тока что его первым показали

Интенсивный сегодня день, эмоции яркие!

Oga-Oga Что там биатлон, все грустно?

Ещё не все стартовали. Будем болеть

блинблинблинблинблин.пошла третью румку намахну.
Вот так вот и спиваются люди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы