ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Без Губера скуууушно

Ааааагооолллллл

Дален мажет...

Что то ничего не поймумв хоккее

Оле Оле Оле оле

Гараничев третий пока после первой стрельбы

Котена

Кого я вижу ;)

Хорошо играют :)

сколько еще стрельбищ будет? два?

Lusha

такое я не могла пропустить!!!

Да коментатор Губерниеву в подмену не годится

гараничев промазал
ничего не светит

1/2 Оле Оле Оле оле

Щас главное Варламычу не уснуть снова

нет слов приличных

Пилять, мажет женя

биатлон не радует опять же

1/2

Не че не мажет

Ууууууу

5-2

Гооооол

ааааааааааа гоооол 5:2

Гооооол

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы