ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Джесса

Ааааа .семен семеныч

Джесса может кто на другом смотрит с комментариями?

на первом канале :)

Молодец Гараничев!

гараничев чисто!

Молодеееец гараничев

пока красава.

крутой Гарыныч

Как хоккей и биатлон совместить
Болею везде. Уже хронически

блин имя смешное щас стартовал спортсмен - Миланко пЕтрович простите.

По первому биатлон с комментатором

Sima Как хоккей и биатлон совместить

Коньки 1000 м еще. Девочки. Не без надежд.

фиг катание все же буду смотреть, каркать всем участникам

Oga-Oga что же будет в субботу с америкой
[cit]НЕШОКОЛАДКА трусами запаслись?

[/cit]
Кальсонами запасаться надо будет

Татьяна Вакалюк

Там наша то профи по 1000м!пусть тока попробует продуть

Джесса вот первый, там тишина

а...ну я по телику смотрю :(

Mеrlin™ Несложные в общем-то шайбы,

это да

Mеrlin™ Ковальчук чисто на классе забил - молодец

Mеrlin™ Одна надежда - в перерыве им тренера "хвоста накрутят"

вот словенцам и накрутили. а вообще играть им легче без заденей мысли, а если чо...

Mеrlin™ но команды как таковой чет не видн

вот плюсуюсь..

хофер быстрее Гараничева

Гоооооол

vzog хофер быстрее Гараничева

Хофер плохо стоя стреляет. Гонка-то не минуту. Ногами не догнать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы