ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Ususik

Еще нет, последний период щас будет@@@@@@@@@@@@@@@

GALAktika-Z

Ужооо с начала ОИ в них сижу

а я не смотрю, после фигурного вчерашнего поняла сердце слабое, я как страус голову в песок потом рез-ты посмотрю

Котена застоялся он....

Несложные в общем-то шайбы, первую, предположим, не видел, но на второй сильно в левый угол ворот уехал и получил в правый открытый. Словенцы поприличнее выглядят, какие-то свои наигрыши реализовывать пытаются, наши больше хаотично катаются, Ковальчук чисто на классе забил - молодец но команды как таковой чет не видно... Одна надежда - в перерыве им тренера "хвоста накрутят" и третий период повеселее, а самое главное порезультативнее отыграют

Девочки, а во сколько у Плющенко выход? Где посмотреть можно?

Матрешка.ру

Матрешка.ру

А я спать не могу. Блин блинский.сегодня вообще вечерок кошмарный стоит пережить

Лилунчик

21.55

объясните мне плиз, если наши сейчас проиграют Словении то что?
Нет, они канеш не проиграют, но все же...

Mеrlin™ наши больше хаотично катаются,

Mеrlin™ команды как таковой чет не видно...

++++ один в один мои мысли по поводу игры наших

Меньше в рекламах сниматься надо

Ususik еще третий период?? Я, блин, думала, что их два!

Это в футболе два тайма :)

А я трусы в карман халата сунула и вместес ним постирала. Вот держу мокрые и думаю я же не прощу нашим если плохо откатаются

трусами запаслись?

Джесса

Повторыыы

При стрельбе наших надо на люстру кидать, когда чужие - топтать.

Мышkа если наши сейчас проиграют Словении то что?

А ничего. Равно как и если словенцы нам проиграют :)
Игры на вылет позже будут :)

Oga-Oga Меньше в рекламах сниматься надо

да ладно!
Эти хоть на мужиков похожи ))

Если мы щас словенцам сольем, что же будет в субботу с америкой

НЕШОКОЛАДКА

Не снимали даже

Mеrlin™ А ничего. Равно как и если словенцы нам проиграют
Игры на вылет позже будут

спасибо, добрый человек!

Mеrlin™ Мышkа
если наши сейчас проиграют Словении то что?
А ничего.

Хотя... Как они женской хоккейной сборной в глаза смотреть будут...

Mеrlin™ Как они женской хоккейной сборной в глаза смотреть будут...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы