ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Ковальчук забил, а Билялетдинов опять темнее тучи стоит

Джесса вот прикол будет, если он в конце окажется

надо сначала откатать...чтобы сил на все хватило - тогда не будет :)

Дочь сказала первую фразууу --- опааааа гоооол!!!! С нами смотрит прыгает

3/1@@@@@@@@@@@@@@

Volik Тут уже что то по крепче надо употребить

да хоть немножко расслабиться))))
Ну вот- опять нашим забили(((((((

Фаааааааак фак фак

Жиго езжай домой

Ой гол

Да блин, только порадовались

АААааааа 3:2!!! (((

Джесса опять нам?

3-2 в нашу щас

3-2 (((

Варламов не выручает...

Сколько до конца матча

ужжжас что -то...

думала влегкую наши забивать будут.
и это только начало с довольно слабым соперником

Пошла за второй рюмкой рома.щеттттт

Дефффки, быра все красные труселя надеть!!!!

Mеrlin™ Варламов не выручает...

застоялся он....

Volik Пошла за второй рюмкой рома.щеттттт

вот опять такая же фигня((

Oga-Oga Сколько до конца матча

Еще последний третий период.

Уф! Выйграли!

Mеrlin™

Ага, увидела уже.

Ааа, еще третий период?? Я, блин, думала, что их два! Не выдыхаем ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы