ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

явно выдохнули наши...

ушла курить... нервенно что-то

объясните по какому принципу выбывание из команд ,борющихся за золото в хоккее будет?

Рюмашку рома уже халкнула очень нервная ситуация

Хоккей не могу смотреть, нервы уже не к черту, а сегодня еще и Плющенко

это ещё не самый сильный соперник, а вы уже сдуваетесь нормальные рабочие моменты, в первом периоде словенцы не вкурили игру...

Oga-Oga а сегодня еще и Плющенко

когда???? во сколько???

Oga-Oga Плющенко

О боже, опять уснуть не смогу, мне б хоккей спокойно пережить, да биатлон.
Во сколько плющ выступает?

пошлю счас мужа за пивом... насухо смотреть уже никаких нервов не хватает

Джесса почему он седьмой?

а что, Плющенко претендент на медали? Не выступал в международных соревнованиях, не имеет рейтинга, вот и катается во второй разминке.

Volik Во сколько плющ выступает?

в 21.55 нашего времени. Лучше вклчите пораньше минут на 5.

Sтропа пошлю счас мужа за пивом

ой не травите

Блин, если наши словенцам проиграют, вообще прекращают ОИ смотреть!

Sтропа . насухо смотреть уже никаких нервов не хватает

такая же фигня))

Джесса

А он ещё не доказал, что он претендент ;) Индивидуалка сама по себе. После короткой программы будут по способностям распределять ;)

Volik Блин, если наши словенцам проиграют,

да неееее, не может быть

Sтропа

Тут уже что то по крепче надо употребить иначе хана нервам.

Гоооооол аааааааааааа

Ааааааа

дождалась года Илюхииииииииии!!!!

Джесса вот прикол будет, если он в конце окажется

Котена да неееее, не может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы