ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

GalinaNik

У меня с утра мандраж. Дело даже не в том сильны-ли словенцы, просто на этой олимпиаде столько сюрпризов

Девочки, где посмотреть видео выступление фигуристов вчерашнее? Везде только фото

vzog жаль что Шипулина не поставили на индивидуалку

Не, если он и на третье подряд выступит неудачно, то совсем расклеится, не собрать будет. Он нежный парень. Да и объективно, в индивидуалке Волкову нужно дать шанс. Логинов вот стреляет не ахти, не знаю, что планирует показать. Но, видимо, чтоб не перегорел.

никто не пересматривает ФК что-ли? Савченко плачет от обиды, Траньков от счастья. У него отец до этого момента всего год не дожил... Ухх. Люблю Олимпиаду за драматизм.

Lilic где посмотреть видео выступление фигуристов вчерашнее?

news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI435307_Figurnoe-katanie-Pari-Proizvolinaya-programma-Tat

GalinaNik За хоккеистов наших во главе с нашим земляком вечером болеть будем!!!!

Обязательно!!!

я тоже сижу жду успеет наш пролететь До конца обеда или нет

Другая_жизнь

Минут 5 назад говорили, что наш через 15 минут ьудет

во сколько хоккей? Вчера тоже смотрела ФК, такой накал страстей, уххх,
тут с вами на форуме была, только оторваться пообщаться не могла)

У нас скоро все тренеры Локомотива будут интервью раздавать...вот в СпортЭкспрессе Наталья Геннадьевна Елисеева комментирует вчерашнее выступление Веры и Юры...
Дочь говорит - в школе абсолютное помешательство на Юле. Юля везде. Все о ней говорят...

Татьяна Вакалюк в школе абсолютное помешательство на Юле. Юля везде. Все о ней говорят...

Это логично. СОБЫТИЕ потому что. Вроде все причастны
У нас в клубе на России 2-3 место ребята занимали когда - счастья на год, всем гордость, а тут Олимпиада

Девочки, скелетон смотрим? Там симпатично:)

Татьяна Вакалюк Девочки, скелетон смотрим? Там симпатично

да, но страшно за спортсменок

tundra07 никто не пересматривает ФК что-ли?

вчера до конца смотрела, и сегодня в повторе, и у меня слезы были))

tundra07 никто не пересматривает ФК что-ли?

только что посмотрела повтор. Наши красаавцы!!!!!
А конкуренты в конце, немцы,да? попадали - перенервничали?
Или кто-то там красными трусами нестиранными махал )))))

Я вчера уснула перед последней разминкой Проснулась- уже всё((( Как обидноооооо((((
Сейчас только пересмотрела всё.
Ламбьель наших поздравил... такой лапааа!

Ususik перенервничали?

выброс этот просто был, видимо, уникальным - ни у кого такого больше не было. Он стОит - огого! Ну, видимо, чтобы побеждать наших, его надо было делать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы