ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Ususik только что посмотрела повтор. Наши красаавцы!!!!!
А конкуренты в конце, немцы,да? попадали - перенервничали?
Или кто-то там красными трусами нестиранными махал )))))

предлагаю сегодня всем массово махать ими вечер будет жаркий - хоккей, фигурка, лыжи...

скелетон пока 1 попытка, наши на 2,5,6 местах пока.
БОЛЕЕМ дальше!

мама фигурка

больше всего жду!
Там же Юля Липницкая будет в одиночном сама за себя, правильно?
Ну такая она... слов у меня нет...

мама хоккей, фигурка, лыжи...

биатлон!
Вы тут вчера новую формулу победы оказывается вывели Придется, наверное, и мне тряхнуть стар.. нет туселями, где то были, глядишь поможет.

Мышkа Там же Юля Липницкая будет в одиночном сама за себя, правильно?

да, улетела с Москву готовиться

Zoim Вы тут вчера новую формулу победы оказывается вывели Придется, наверное, и мне тряхнуть стар.. нет туселями, где то были, глядишь поможет.

Потом в конце Олимпиады буду говорить - спортсмены Российские собрались и завоевали все остальные медали!
И только мы будем знать, что все медали благодаря нашим труселям!

наша крыса, то есть кролик тоже)))
Кто трусами, кто кроликами

lopatka

lopatka

Я вам без крыс,кроликов и труселей скажу,что так и будет

Ususik что все медали благодаря нашим труселям!

перерыла весь комод, нашла только веревочки с крохотным треугольником красного цвета, как думаете этого достаточно будет или в магазин бежать.

Ususik спортсмены Российские собрались и завоевали все остальные медали!
И только мы будем знать, что все медали благодаря нашим труселям!

а када махать надо? уже начинать?

Только что прочитала, Слепцова расстраивается что ей не дали шанса на Олимпиаду. Ей то не дали, я вообще думаю, что с ней как с писаной торбой носились, все чуда ждали.

Нюш@ и сегодня в повторе, и у меня слезы были))

я тока в повторе смотрю... нет телека.... вот, нашла минус его отсутствия!
слезы... я вообще такая плакса с этой олимпиадой стала!

Всем привет. Можно махать трусиками. Наша в скелетоне

Девочки, все не читала. Про трусы можно поподробнее. Если с их помощью наши выигрывают, то я поищу на полочке))))). Мне они и летом пригодятся для боления))))

МарикаМ Про трусы можно поподробнее. Если с их помощью наши выигрывают, то я поищу на полочке))))). Мне они и летом пригодятся для боления))))

согласна))))) Что там про трусы- инструкцию плизззз

А сколько всего попыток будет?

4 вроде

Увидела. 4 попытки

2 попытки завтра будут(

Все хорошо. Нагоним еще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы