ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

вот она русская душа! нас никто не жалеет

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы чемпионы!!!!!!!!
Две медали!!!! Золото и серебро!!!!

Ааааааааааа

девоньки поздравляю!

Orenka Для победы нам и трусов не жалкооо

о да, блин я аж вспотела в них болеть за наших!!!

УРРРААААА!!!!!!!!!

УРА!!!

ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, можно на горшок и в койку
Всех поздравляю

Трусы рулят!!!!!

ну и сила в плавках, в красных!

Матрешка.ру девоньки поздравляю!

Спасибо...мне аж реветь хочется от счастья!!!

Плааааачу! Какие умнички! Ура!

мама я аж вспотела в них болеть за наших!!!

С начёсом ?

Алёну жалко лебединая песня грустная получилась...
Всех с реабилитансом нашего парного катания!!! И самое главное - наша перспективная молодёжь!!! Таню и Макса - со сбычей мечт!!! Двухкратные золотые!!!

уффф...

мне вроде и жалко немцев, а вроде и нет, сами виноваты: чемпионы - это люди с железными нервами, не доработали, значит

девочки, у меня новые - краснючие лежат. Когда там их в дело запустьть

А по мне так китайцам надо бронзу дать, но главное наши не гостеприимничали сегодня)))))))))))))

Щас еще цветочная и спать

Swееtti Трусы рулят!!!!!

неТрубецкая ну и сила в плавках, в красных!

ТРУСЫ - В БИАТЛОН!!!!! СРОЧНО!!!!

чет я не поняла, немцам 3 место дали???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы