ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

неТрубецкая ну и сила в плавках, в красных!

я пошла раздеваться и вдруг увидела, что я в красных трусах победа была предопределена еще сегодня утром

но я гляжу в общем зачете мы все равно на 7-м, а у немцев уже 6 золотых...

Команда болельщиков в красных трусах завтра с утра встречаемся и усиленно болеем

Oga-Oga Щас еще цветочная и спать

какая тяжёлая неделя

Lagushka самое главное - наша перспективная молодёжь!!

Ксения и Федор - нереально круты!!!

Nika_Pavel ТРУСЫ - В БИАТЛОН!!!!! СРОЧНО!!!!


как я рада!!!
Молодчины!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот что значит домашняя олимпиада, наши вошли в раж.

я еще заметила, что у наших теперь кепки на головах после выступлений всегда, традиция стала? Первая, мне кажется, юля на голову себе кепку нацепила)))))

Ну что ей волосы в порядок не приведут

KatusiК Команда болельщиков в красных трусах завтра с утра встречаемся и усиленно болеем

Побежала срочно покупать!!!

Мы вернулись на почетное седьмое место по медалькам))))))))))

МДО я пошла раздеваться и вдруг увидела, что я в красных трусах победа была предопределена еще сегодня утром

надевайте обратно и не снимайте до конца

МДО я пошла раздеваться и вдруг увидела, что я в красных трусах победа была предопределена еще сегодня утром

Девочки всех с безоговорочной победой!!!!!!!!! Ура!!!!!!

неТрубецкая надевайте обратно и не снимайте до конца

2 недели в них ходите

Ламбьель наших поздравил А Алёна ещё и произволку китайцам проиграли, оказывается... По сумме только их обошли...

неТрубецкая надевайте обратно и не снимайте до конца

у меня еще есть, можно я хоть состерну счастливые?

прическу сама ужо поправляет на выход урррррррррра золото

Я в розовых

Почему на 7? На 6-м , обогнали америкосов

ЦаПка-цараПка у меня еще есть, можно я хоть состерну?

не надо вдруг накасячишь

девочки ну вы чего, красные труселя должны быть обязательно у всех. Не подводите наши команды, труселя срочно заиметь

Orenka Ну что ей волосы в порядок не приведут

Вот русская "баба" - всё сама-сама

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы