ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

ах, Алёна решила идти ва-банк. Но... всё-таки не получилось...

Афишеть, вот это прокат

НЕШОКОЛАДКА после выступления наших сняла трусы и бросила на пол, помарка у китайцев. когда потопталась по ним - упал немец.

Спасибо!!!
Приберегите волшебные трусы еще и на биатлон, плиз!!!

кто тут усиленно колдовал?

ждемс...

надеюсь россия займет

А так-то они мне все равно нравятся! Розовая пантера клевая у них

мне тоже их жалко . Я вообще за то что б ни кто не падал - но побеждали наши

2 медальки у нас

наши радуются уже!!!

НЕШОКОЛАДКА Не зря я по трусам топталась

Для победы нам и трусов не жалкооо

Nika_Pavel Ксении и Федору - второго места!!!

22 и 23 года они мне больше всех понравились.

Блин, сглаз работает чтоли
Урааааааа

МДО

прям стыдно я под руку им каркала

Orenka они мне больше всех понравились.

и мне

Мне немцев жалко стало

Дае медали! Ура!!!

как-то жалко даже немцев

аааа золото и серебро наши!

ура!!!!!!!!!!! серебро и золото!!!!!!!!!!!!!!!

Еееееееееееееееееееее

еееееее золото и серебро!!!!!

да есть две медали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне не жалко

как в 88 и 98 году!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы