как выбрать фотографа. Выбрала (есть фото)

дедушка
Екатеринбург

Синица Что все безвкусица??? Вы посмотрели хоть?
Ну тогда все ясно))))

Да она просто разозлилась ща.В расстройствах.Думала восторги будут,а тут.Разочарование.

автор
мама
Екатеринбург

Синица Я вам дала сайт, где куча фотографов. Что все безвкусица??? Вы посмотрели хоть?

ну конечно посмотрела.
Красивые фотографии))) Но это фотографы ЕКАТЕРИНБУРГАААА!!!! Ну а дальше что. У меня сделана фотосессия уже, вот какая есть такая и есть, и она мне нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Bugagа Да она просто разозлилась ща.В расстройствах.Думала восторги будут,а тут.Разочарование.

вовсе нет. Я уже привыкла к юмамской злости. И меня ничего не удивляет.

дедушка
Екатеринбург

K_a_t_y_a

вот и ладушки.

Аноним 405

K_a_t_y_a У меня сделана фотосессия уже, вот какая есть такая и есть, и она мне нравится.

смысл отплевываться от мнения сторонних людей, на чье обозрение ВЫ сами выложили свои фото???

Аноним 425

Bugagа Да она просто разозлилась ща

ага, и анонимы во всем виноваты, они же фотографа выбрали, и наряд,
всех лесом, лучше бы критично оценила фото

автор
мама
Екатеринбург

я же не прошу восхищаться моими фотками. Не надо.
Просто раз тему не закрыли, решила отчитаться.
И мне не стыдно за работу фотографа.

Кому не нравится - проходите мимо

Аноним 405

K_a_t_y_a я же не прошу восхищаться моими фотками. Не надо.
Просто раз тему не закрыли, решила отчитаться.
И мне не стыдно за работу фотографа.

Кому не нравится - проходите мимо

аааа ... так вы и напишите - коментытолько для тех кому понравилось )))))))))
я то думла в зачет идут любые мнения и критика. а тут вононо как... "либо мое мнение - либо неправильное".

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a

Ничего вы не посмотрели))))) не надо врать. Там фотографы со всей России. Смотрите внимательно

Аноним 425

K_a_t_y_a решила отчитаться

и каким предполагали развитие темы, что все будут смотреть и молчать?

K_a_t_y_a Кому не нравится - проходите мимо

ценные указания вы будете в собое раздавать )

мама
Екатеринбург

Аноним

Да ладно, не нападайте на автора, она просто еще не имеет опыта в проведении профессиональных фотосессий. Это же со временем приходит, все познается в сравнении. Конечно сам фотограф мог бы получше продумать фотосессию, порекомендовать аксессуары, одежду, общий стиль выдержать.

Аноним 405

Синица Конечно сам фотограф мог бы получше продумать фотосессию, порекомендовать аксессуары, одежду, общий стиль выдержать.

ты шутишь? он мог не выдавать клиентам странные фотки где не видно лиц и зажмуренные физиономии с открытыи ртами... если б он был ФОТОГРАФом, а не просто "пощелкать" гастролеров.

мама
Екатеринбург

Аноним

Согласна. На месте автора я бы вообще платить не стала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да ладно вы, Не расстраивайте автора. Ей нравятся нынешние фото, но в следующий раз сделает еще лучше! Мне понравилось фото, где вы в красном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";