Шаман

Аноним 944

Обалденный парень с мощной энергетикой, были на концерте, но эта энергетика и через экран пробивает. Талантище, что бы про него не говорили, тошно смотреть на прошлых звездуль, ну он новый росток, а то там уже шоу- болото давно.Не уподобился бы им, было бы ещё мощнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 206,

Я была и на концерте Любэ и на концерте Шамана , Шаман очень честно отпел весь концерт , голос у него отличный , внешность мне неинтересна , как и другие качества . А вот Любэ вообще разочаровал , пол концерта разговаривал и на самолет торопился. Уже и не пел практически. Надо вовремя со сцены уходить

Аноним 966: Просто поразительно, как много женщин с проблемами с пищеварением, и ведь наверняка это чьи-то счастливые матери и жёны. Столько гадостей писать про человека, который лично вам ничего плохого не сделал, остальное - вкусовщина, а затрагивать внешность вообще ниже плинтуса

Поверьте, в вашей защите это чудо не нуждается. Своим поведением как раз привлекает подобные эмоции. Больше хейта, больше славы. Ещё раз. Мерзкий тип. И пищеварение моё вообще тут не при чем

мама
Екатеринбург

Раздражает. Не знаю что поет, и не хочу знать. Одну песню знаю, и то принудительно из каждого утюга играла.
Насчет его высказываний, я бы на его месте была осторожнее, а то можно зайти не в ту дверь.

Екатеринбург

Про трусы, конечно, лишнее. Не представляю чтоб, например, Цискаридзе про своё что-то личное так сказал. Там совсем другой уровень.
Но меня знаете что удивило?
9 мая после парада был концерт по ТВ. Все певцы пели по одной песне, Шаман - две...

мама
Екатеринбург

Аноним 966: как много женщин с проблемами с пищеварением,

Что?

Автор

Аноним 167: Очередной фрик для увеселения публики

Frona: У меня его фейс уже рвотный рефлекс вызывает.

Аноним 441: Он продукт времени, играет роль

Аноним 529: Мне кажется весь его патриотизм наигранным

Екатеринбург

Аноним 561: а то эти западные ценности, к сожалению, ничего хорошего не несут.

А можно подробнее, о чем это вы?

Аноним 718

Аноним 966: Столько гадостей писать про человека, который лично вам ничего плохого не сделал

Был задан конкретный вопрос про отношение к конкретному человеку.
Люди на него ответили. Никому не навязывая своего мнения.
А польта можно в другой теме выгулять.

Аноним 561

Аноним 965: Хоть почитайте где-нибудь что-нибудь про эти ценности

Ну что вы, куда мне темной до вас... Я только по слогам и со словарём

Аноним 966

Аноним 718: Был задан конкретный вопрос про отношение к конкретному человеку.

Вопрос звучал так: как вы относитесь к творчеству певца? При чем тут внешность?

Аноним 718

Аноним 966: При чем тут внешность?

А при чем тут тогда его трусы в вопросе автора?)))

Аноним 984

Мерзкий и отвратительный исполнитель, на ССовца похож, совершенно не искренний, просто попал в струю времени

Трезвый Чебурашка

Голос не нравится. Точнее, манера. Вроде сначала спокойно поет, потом вдруг как заблажит... И нотки надрывные. Манера ужасная.

Аноним 529

ДИМАМА2010: голос у него отличный , внешность мне неинтересна ,

Это точно. Его надо слушать, а не смотреть ( чтоб впечатление не испортить и не разочароваться)

Аноним 683

Мне тоже не очень нравится его внешность и манеры, привычка микрофон вот в штаны засовывать, например, но песни цепляют, если честно. Поёт, как и многие сейчас, так сейчас модно, с надрывными нотками и прочее, но песни хорошие же. Опять же пишет их сам. И знаете, была на похоронах одного погибшего военного, под "Встанем» рыдали даже крепкие мужики, именно в момент исполнения песни. Так что не все так однозначно, далеко не все фукают в отношении него. Да и патриотические современные песни тоже нашей стране нужны. Всё в духе времени.

235

https://vk.com/video357359507_456239050

Вот автор ,чем ещё чревато такое.

Аноним 429
автор

235,

О ужас, я как раз кофею пью и такое увидела, как мне теперь это развидеть? Ну размер то хороший Кстати, я думаю, что Шаман про трусы сказал, чтобы ещё больше девки за ним в гримёрку бегали, секаса никогда мало не бывает, может быть поэтому его морда лица такая чистая, без прыщей? А у меня на носу выскочил, а у ребенка сегодня выпускной в садике, ну как с такой мордой идти и ни одна тоналка не замажет

мама
Екатеринбург

Не смотрю его и не слушаю. Не воспринимаю никак. Про заявление - согласна, по дурацки, "дешёвый понт", если он это заявил)

Аноним 737

Аноним 429,

Просто идите без трусов, ну чё вы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 895: вот фото с Евровидения

Вы пытаетесь пытаетесь на других перевести, а никто не ведётся да ? Обидно... Ну ещё поищите! Зачем это в этой теме, вы Шамана с ними только сравнить можете?
А между этим и Шаманом других вариантов нет ?
Мне вот Шевчук нравится, но я ни разу не написала , что лучше уж он...
Прям циклит вас на не бинарных личностях)))

мама
Екатеринбург

Аноним 895: А вот фото с Евровидения. Честно, уж лучше Шаман. Мракобесие какое-то

Я вам тайну великую открою, что кроме Евровидения и Шамана есть ещё огромное множество абсолютно разноплановых исполнителей, жанров и стилей музыки
Выйдите за рамки, расширьте кругозор - это очень полезно.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";