Шаман

Аноним 706

Никак не собирается во единое ни его псевдоним, ни тексты песен, ни внешность, ни сценический образ.

Аноним 561

Вообще хорошо, что он сейчас популярен среди молодёжи. Может хоть через песни у ребят проснётся любовь к своей стране, а то эти западные ценности, к сожалению, ничего хорошего не несут.

*.
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: , Шаман застал меня врасплох на диване...

И он ведь главное то там без трусов был

просто посетитель

Аноним 561,

Ну какая любовь у молодежи к этому персонажу, ну чо придумывать ? В Сима ленде под приказ Симановского, по своей то воле ни одного поди нет)))

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 203: На Борю Моисеева

Аа, вот точно да

просто посетитель
Екатеринбург

Без ника: Чем он так бабулек зацепил

Меня больше волнует, куда бабки постоянно едут на автобусе? 81 по садам не ходит. И в любое время суток полный автобус бабусек. Вот зачем???

Аноним 83

Аноним 429: Я сейчас все время об этом думаю, т.е. он надевает штаны прямо на голое тело, а как же иички? А вдруг отморозит?

Вам совсем подумать больше не о чем? да ещё и все время

Аноним 375

ряженка: Ни одной песни не слышала.

Это не возможно Может, просто не знала, что это он?

Аноним 375

в кедах: каникулы же

Уже? Я отстала от жизни
А тогда понятно. На юматери это традиционно - начало каникул, и юмать заполняется озабоченными подростками

мама
Екатеринбург

Аноним 375: Это не возможно Может, просто не знала, что это он?

Возможно)) тв я не смотрю. Радио, только камеди. Если где то в пабликах тг вижу его лицо и описание видео, даже не открываю..

Рео19

Sorry_бабушка: когда мои коллеги с вострогом слушали по радио пестню "Всё пучком"

а сейчас эта песня под запретом, кто бы мог тогда подумать!
тут ребенок схватил ее в каком-то тренде, хотел на алисе включить, да не тут то было

Отношусь ровно. Ни разу не видела и полностью никогда не слышала, пока на 9 марта знакомые не позвали в Крокус на его сольник. Не заметила как 1.5-2 часа пролетели. Внешность конечно на любителя, но талант и голос отрицать глупо. Концерт отличный.
Друзья до этого ходили на Лепса, так плевались, с Шаманом и рядом не стоял.
Выглядит согласно времени и героям. Так что глупо представлять его в костюме как Кобзона или Лещенко.
По мне больше генетических уродов, чем кривляк с Литл Биг трудно представить.

Аноним 866

Музыку хорошо сделали, такого на рынке не было. А вот образ не дожали. Надо было поменьше латекса и кожи. И интервью поменьше давать, а то иногда ерунду говорит. Ну и псевдоним другой. Тогда бы лучше зашел.

Аноним 285

Аноним 718: Отвратительный тип

-Лиса Алиса-: Он меня БЕСИТ

Но симпатичных мужчин, которых мама воспитала ходить без нижнего белья и спать на полу для крепкого здоровья, я в своей жизни встречала.

Аноним 965

Аноним 561: то эти западные ценности, к сожалению, ничего хорошего не несут.

Хоть почитайте где-нибудь что-нибудь про эти ценности

Аноним 206

Не нравится.
Внешне тем более, мне кажется там какие то проблемы с гигиеной.
Творчество-одну песню ток слышала. Не поет, кричит. Ну и в принципе слушаю другой жанр

мама
Екатеринбург

Аноним 429: сейчас все время об этом думаю, т.е. он надевает штаны прямо на голое тело, а как же иички? А вдруг отморозит?

Не зря вы опасаетесь,и его бубенцы уже так звонко звенеть не будут.😢

Аноним 206

Аноним 866,
В смысле на рынке не было?
Все сдуто с Арии и Маврина в плане музыки. И тексты согласно времени.
Типа должно было привлечь разнообразные группы меломанов. Но что то пошло не так

Аноним 866

Аноним 206: В смысле на рынке не было?

Не было патриотичных песен с современной музыкой.

Аноним 966

Аноним 718: Отвратительный тип.

Алмаз_твоего_сердца: Воротит от одного его вида

Игогоша: Мерзкий тип

Frona: У меня его фейс уже рвотный рефлекс вызывает

Аноним 522: Фу!

ряженка: Внешность отвратная

Просто поразительно, как много женщин с проблемами с пищеварением, и ведь наверняка это чьи-то счастливые матери и жёны. Столько гадостей писать про человека, который лично вам ничего плохого не сделал, остальное - вкусовщина, а затрагивать внешность вообще ниже плинтуса

мама
Екатеринбург

Аноним 966: который лично вам ничего плохого не сделал

Очень даже сделал . Не люблю продажных людей. И честно пишу про это неанонимно в отличии от анонима с номером.

Frona: Очень даже сделал . Не люблю продажных людей.

Это очень смешно сказано. Ещё порядочных и с совестью вспомните:))

Аноним 206

Да и в принципе, что и следовало ожидать, как то затухает интерес к его творчеству.
Раньше постоянно же у нас выступал. Наверное в профилактических целях, у нашего города же как то сомнительная репутация сложилась
И вообще я старые песни Любэ обожаю. Мне этот Шаман прям вот не нравится ужасно

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";