Шаман

Аноним 308

Аноним 895: А вот фото с Евровидения

Это уже давно шоу фриков. Им надо внимание привлечь. Это основная задача. Хоть чем. Хоть на изнанку вывернуться.
Они хоть не поют «я литовец я литовец и я лучше всех» им то чего. Те в данном случае никто не думает что все литовцы с рогами Цель другая эпатаж
Дрона жалко, как он без трусов то. Сшоркал наверное все кожаными штанами, поэтому и микрофон толкает, для имитации, да и не гигиенично это , может поэтому и много деток нет у него. Бедняжка
Голос есть у него конечно и жена пиарщица и бонзам партийный нравится и армия фанатеющих старушек, которая от Стасика перебежала, но блин вот не цепляет. Может потому как переигрывает
Но темы с ним всегда набирают много просмотров. На то и рассчитано . Сегодня напишут что без трусов, завтра что он родился из замороженного био материала Ильи Муромца. Найдут темы. Сам по себе неприятный, да. Вроде стараются наоборот.
Взгляд у него как у змеи. Холодный , пустой и презрительный

Аноним 429
автор

Аноним 308,

Голос конечно классный у Шамана, но красавцем его не назовешь, действительно этот стиль холодный и выбеленные волосы ему не идут, кожаные штаны в облипку и косуха так себе вариант. Хотя на мой взгляд лучше, чем Киркоров и Басков. Те уже поднадоели. Мне больше всех нравится Александр Маршал. Он не эпатажным, просто поет с душой и все.

Аноним 639

ЭТО не имеет отношения ни к музыке, ни к творчеству. Вылизанный, искусственно созданный божок пропаганды. Когда пройдут тёмные времена, на него плюнут и разотрут, даже не вспомнит никто. А если уж сравнивать - то самое удачное сравнение - это поющий гитлерюгент из фильма "Кабаре". Посмотрите этот фрагментик, кто не видел (tomorrow belongs to me). По-моему, один в один.

Аноним 987

Лучше пусть такая музыка, чем мат, который включают с открытыми окнами в машинах.

мама
Екатеринбург

Аноним 639: ЭТО не имеет отношения ни к музыке, ни к творчеству. Вылизанный, искусственно созданный божок пропаганды.

+++

Аноним 639: Когда пройдут тёмные времена, на него плюнут и разотрут, даже не вспомнит никто.

+++

Аноним 639: это поющий гитлерюгент

Омерзительный клип - по Красной площади шагает белобрысый юнец, затянутый в кожу, в высоких берцах, вскидывает руку с повязкой на рукаве. ассоциации недвусмысленные для большинства адекватных и не сбрендивших людей. А его пассаж с кнопкой в чемоданчике на одном из концертов? Скажите, вот кого в здравом уме это может восхитить?!

Аноним 987

Аноним 639: ЭТО не имеет отношения ни к музыке, ни к творчеству.

Сказал бог музыки по видимому не меньше.
Голос есть. Музыка красивая, почему вы решили , что это не творчество?
А что тогда творчество в вашем понимании. Опустим классиков. А то, видимо , новые определения появились, а я не в курсе.

Аноним 429: Как относитесь к творчеству певца Шамана

Я такое не смотрю и не слушаю

Аноним 429: информацию о том, что он никогда не носит трусы?

Насрать. И на него и на его трусы

Аноним 987

ПумаLux: Омерзительный клип - по Красной площади шагает белобрысый юнец, затянутый в кожу, в высоких берцах, вскидывает руку с повязкой на рукаве. ассоциации недвусмысленные для большинства адекватных и не сбрендивших людей. А его пассаж с кнопкой в чемоданчике на одном из концертов? Скажите, вот кого в здравом уме это может восхитить?!

Думаете он велосипед изобрёл? Чего только не было в мировой истории музыки.
Но помнят голос, музыку, а не латексные штаны.

Аноним 639

Аноним 987: Чего только не было в мировой истории музыки.

Это вы сейчас Фредди сравнили с этим чучелом?

Аноним 987

Аноним 639: Это вы сейчас Фредди сравнили с этим чучелом?

Я знала, что вы это скажете).

мама
Екатеринбург

Ненастоящий, искусственный, просто делает работу петь патриотично

Аноним 965

Аноним 561: куда мне темной до вас..

Аноним 895: что про них читать

Поняла. Вам претит "уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства закона и уважения прав человека, включая права лиц, принадлежащих к меньшинствам, плюрализм мнений, недискриминация, терпимость, справедливость, солидарность и равенство между женщинами и мужчинами"
Видимо, в России вы хотите видеть совершенно другие ценности и нравственные нормы

дедушка
Екатеринбург

Никак, я такое не слушаю.

Аноним 561

Аноним 965: Поняла. Вам претит "уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства закона и уважения прав человека, включая права лиц, принадлежащих к меньшинствам, плюрализм мнений, недискриминация, терпимость, справедливость, солидарность и равенство между женщинами и мужчинами"
Видимо, в России вы хотите видеть совершенно другие ценности и нравственные нормы

Вы очень заблуждаетесь на счет свободы слова в Европе, да и всего остального, что вы написали. И да, ЛГБТ это все лишь вершина айсберга. Но тема не об этом.

Алетея: Я вам тайну великую открою, что кроме Евровидения и Шамана есть ещё огромное множество абсолютно разноплановых исполнителей, жанров и стилей музыки
Выйдите за рамки, расширьте кругозор - это очень полезно.

Да, да и все сольник забивают бедными бюджетниками.
Все прогрессивные и думающие ходят на концерты великомучеников страстотерпцев от действующей власти, главное, что разнополые были и разноплановые.

Аноним 639: Когда пройдут тёмные времена, на него плюнут и разотрут,

И вернутся лица света не продажные, сеющие разумное, доброе, вечное
Мечтатели. Из века в век одно и тоже:))

Аноним 987

Аноним 965: уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства закона и уважения прав человека, включая права лиц, принадлежащих к меньшинствам,

Мальчики в туалете для девочек и на женских соревнованиях, да претит. Гормональная терапия для детей, да претит.
Ситуация в мире показала, что все выше перечисленное, это изобретение для колониальных стран. Когда к закону призывают избранных, они тут же показывают, где верховенство права и для кого оно действует.

Аноним 68

Прочитала только первый пост.
Голос офигенный. Искать правда или нет про его трусы не буду, потому что меня его трусы не волнуют совсем.

просто посетитель
Екатеринбург

Полнолуние у моря,

Да вот с этими Шамана можно сравнивать, согласна ))- не больше

Полнолуние у моря: Все прогрессивные и думающие

вам так не дают они покоя - в каждую тему вставляете За живое задели , любимую мозоль оттоптали ?

Аноним 987

в кедах: Потолок Шамана - это сравнение его с парой фриков с Евровиденья , ну уж никак не с Фредди

Та зачем обсуждение латексных штанов, он не первый.
Микрофон в причинное место, он не первый . дреды, обесвеченные волосы он не первый.
Он в принципе не первый. Но почему то в данной теме осуждают в каждом сообщении.
Не логично.
По фриков, это ваше личное мнение. Я поняла глубину вашего презрения.
Считаю, эта тема об исполнителе носит окрас, о котором нельзя говорить на этом сайте.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";